Школа танцев "Dance Family", Туапсе

Информация о школе танцев Dance Family проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Family

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 42 оценки
+7 (918) 018-95-34
  • Положительные эмоции и уверенность в себе; Гибкое расписание, насыщенный тренировочный процесс и приятная атмосфера.; Грамотные преподаватели, которые наслаждаются танцами; Уютная атмосфера и возможность расти и развиваться; Замечательное место для занятий по ритмике
  • улица Маршала Жукова, 8А, этаж 2
Dance Family – это танцевальная школа в городе Туапсе, расположенная по адресу улица Маршала Жукова, 8А, этаж 2. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая современные, восточные, танго, латину, хип-хоп, бачату, индийские, хореографию, контемпорари, сальсу, меренге, кизомбу, зумбу, кубинские и вуг стиль танцев. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:00.

В Dance Family также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, танцы для начинающих, постановка танца, акции со скидками и подарками, артисты для мероприятий, подарочные сертификаты и один танцевальный зал. Целевая аудитория школы – это люди всех возрастов, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои навыки в различных танцевальных стилях.

vogue

Улица Мира 284 м
Морской вокзал 330 м
Центральная 340 м

• Разные группы для разного возраста и навыка
  • Приятный тренер и располагающая атмосфера
  • Замечательное место для занятий по ритмике
  • Разнообразие направлений для каждого члена семьи
  • Возможность осуществить мечту и полюбить танцы
  • Положительные эмоции и уверенность в себе
  • Уютная атмосфера и возможность расти и развиваться
  • Грамотные преподаватели, которые наслаждаются танцами
  • Вдохновляющие преподаватели
  • Гибкое расписание, насыщенный тренировочный процесс и приятная атмосфера.
Отзывы "Dance Family"
  1. Что первое бросается в глаза, это то что преподаватели сами наслажлаются танцами. Грамотно научат, покажут, поправят. Разберут элемент до момента получается. Разные группы для разного возраста и навыка, где точно сможесь себя чувствовать комфортно. От души рекомендую!

2. Место не только для классного время препровождения, место вдохновение, классных людей и мотивирующего окружения, там, где на занятиях не получится не научиться двигаться плавно и красиво!

3. Прекрасная школа танцев, дружный и тёплый коллектив, и самое главное вдохновляющие преподаватели Уютная атмосфера, школа Dance Family это та школа в которой хочется танцевать, расти и развиваться

4. Провести время в компании друзей,получить море положительных эмоций , обрести уверенность в себе ты сможешь посетив школу социальных танцев Dance Family в Туапсе.Сделай это прямо сейчас, заходи на страницу сообщества, узнай больше.Будет здорово

5. Dance Family — это настоящая, классная семейная студия танца! Для каждого члена семьи есть свое направление: детские занятие, для подростков, для родителей и даже для старшего поколения. Благодарим за тепло, атмосферу, семейные абонементы, вечеринки, за радость , которую нам дарят занятия ! Рекомендуем 100%, Довольны 100%

6. Пожалуй, лучшая школа танцев для взрослых в Туапсе. Гибкое расписание, насыщенный тренировочный процесс, приятная атмосфера. Расположение в центре города. Опыт и личная харизма каждого тренера — подкупает. В школе танцев можно найти для себя то, что по душе — от латиноамериканских танцев (как одиночных так и парных), до индийского танцевального направления. Ребята совершенствуются и всегда придумывают что-то новое и непременно интересное. Смело рекомендую!

7. Моя давняя мечта осуществилась! Я пошла на танцы! Низкий поклон и миллион сердечек Марии и Антону. После рабочего дня бегу на занятия с большим желанием. Ухожу с занятий, как вновь родившаяся . Люблю всем сердцем!!!

8. Вожу в эту студию свою дочку на занятия по ритмике) Все замечательно! Все нравится!!!

9. Хорошее место, для тех кто хочет научиться не сложным движениям в стиле бачата. Приятный тренер, атмосфера располагает, рекомендую.

10. Здесь танцуют с удовольствием, учат легко и проводят время вместе в любое время года. Профессиональная школа танцев, где каждый найдет себя под лучшую музыку