Школа танцев "МегаФит", Туапсе

Информация о школе танцев МегаФит проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

МегаФит

Спортивный, тренажёрный зал, школа танцев, спортивное питание
+7 (988) 501-00-90
  • Тренера на высшем уровне; Лучший спортивный зал в городе; Низкая стоимость занятий; Подбор тренера по ситуации; Дружелюбная и позитивная атмосфера
  • улица Кириченко, 2, этаж 3
МегаФит – это школа танцев, расположенная в Туапсе по адресу улица Кириченко, 2, этаж 3. На сайте http://mega-fit.ru/ можно найти подробную информацию о школе. МегаФит работает с понедельника по субботу с 08:00 до 23:00, а в воскресенье с 08:00 до 15:00. Для связи с школой можно позвонить по телефону +7 (988) 501-00-90.

В школе предлагаются различные дополнительные услуги, такие как залы для занятий (циклозал, зал бокса, зал восточных единоборств, зал групповых программ, кардиозал, тренажёрный зал), фито-бар, групповые занятия (шейпинг, калланетика, фитбол, йога, пилатес, стретчинг, степ, силовая аэробика, аэробика, body flex), оплата картой, личный тренер, различные способы оплаты (дисконтная система скидок, наличными, банковским переводом), абонементы и одиночные посещения.

В школе также предлагаются занятия по боевым искусствам и групповые занятия, а также есть парковка и детская комната. В программу обучения входят такие танцы, как современные, восточные, латина, брейк-дэнс, хип-хоп, бачата и зумба.

zumba

Платан 880 м
Больница моряков 930 м

• Подбор тренера по ситуации
  • Лучший спортивный зал в городе
  • Внимательный персонал
  • Много тренажеров
  • Дружелюбная и позитивная атмосфера
  • Результаты тренировок положительные
  • Зона единоборств неплохая
  • Обстановка нормальная
  • Демократичные цены
  • Удобный график работы
  • Не очень много людей в определенные дни
  • Тренера на высшем уровне
  • Хороший выбор тренажеров
  • Общительный персонал
  • Большой просторный зал
  • Низкая стоимость занятий
  • Чистота
  • Старый инвентарь
  • Неубранные душевые
  • Неприятный запах в зале и раздевалке
  • Грязный тренажерный зал
  • Не доброжелательный персонал
  • Нехватка дорожек вечером
  • Очень душно летом
  • Застарелые и жесткие полотенца
  • Холодно зимой
Отзывы "МегаФит"
  1. Отличное место, хороший персонал, всегда чисто. Лучший спортивный зал в городе

2. Очень внимательный персонал. Хороший зал. Удобный график работы. Ставлю 5 звезд

3. Топчик, очень много тренажёров, общительный персонал где могут помочь, занятия стоит очень дёшево! Посоветую туда ходить заниматься мне там очень нравится!

4. Зал хороший, просторный, . Всё кто ходят и ходили в этот зал, остались и остаються довольны…..

5. Сын занимается с тренером в качалке этого заведения уже полгода. Результат хороший, обстановка нормальная.

6. Отличный фитнес зал. Тренера на высшем уровне. Во вторник и субботу не очень много людей. Надеюсь, что мой отзыв никто не прочитает и не будет массового нашествия в эти дни

7. Старый зал. Где летом очень душно так что заниматься сложно, а зимой холод ! Экономят на кондиционерах. В душевой не убираются неделями. Полотенца давно пора сменить, застиранные и такие жесткие как наждачная бумага .

8. Большой просторный зал, чисто, много тренажеров, все в хорошем состоянии, атмосфера дружелюбная, позитивная, цены демократичные. Подобрали тренера по ситуации. Из минусов вечером не хватает дорожек.

9. Вместе с клиентами как и я боремся чтобы в зале и раздевалке по утрам тепло было. Пока результата ноль. 26.02.24 год. Продолжение следует.

10. Зал понравился, зона единоборств неплохая и выбор по тренажорам. Свою цену вполне оправдывает

11. Не рекомендую Фитнес клуб Мегафит, грязный тренажёрный зал, не приятный запах в зале, и в раздевалке, старый инвентарь, не доброжелательный персонал.