Школа танцев "Мечта", Тула

Информация о школе танцев Мечта проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мечта

+7 (903) 659-29-61
  • Занятия проходят в школе, что удобно и рядом с домом.; Много наград у учеников и частые соревнования; Преподаватели чуткие и профессионалы; Сын подтянулся и выправил осанку
  • улица Вильямса, 10, Школа № 40
Мечта — это школа танцев, расположенная в городе Тула по адресу улица Вильямса, 10, в здании Школы № 40. Она предлагает систематическое поэтапное обучение различным стилям танцев, в частности, бальным и латиноамериканским. Местные жители могут посетить занятия ежедневно с 9 утра до 11 вечера. Для получения дополнительной информации или записи на курсы, можно обратиться по телефону +7 (903) 659-29-61, так как на данный момент официального сайта школы нет.

• Полный адрес: Тула, улица Вильямса, 10, Школа № 40
  • Район: Пролетарский территориальный округ
  • Микрорайон: 1-й Северо-Восточный микрорайон, микрорайон Глушанки
  • Все телефоны компании: +7 (903) 659-29-61

• бальные
    • латина

Узнайте, как доехать до "Мечта" на карте Тулы
Улица Карпинского 290 м
Улица Дементьева 490 м

• Занятия проходят в школе, что удобно и рядом с домом.
  • Сын подтянулся и выправил осанку
  • Много наград у учеников и частые соревнования
  • Преподаватели чуткие и профессионалы
  • Отсутствие старших групп после нескольких лет занятий
  • Возникает впечатление, что сын ничего не умеет и просто зарабатывает
  • За год занятий достигли только двух притопов и трех прихлопов
Отзывы "Мечта"
  1. Занимается сын меньше полугода, уже подтянулся, осанка выправилась, походка стала ровнее. Но есть ещё над чем работать и к чему стремиться! Преподаватели чуткие, сразу чувствуется, работают профессионалы! Много наград у их учеников, часто проходят соревнования. Занятия проходят в школе, что очень удобно, рядом с домом.

2. Год отзанимались — итог два притопа, три прихлопа. Целый год ‘ оттачивание’ этих двух притопов. Такое впечатление сам ничего не умеет, просто так зарабатывает. Ну и как подтверждение — отсутствие старших групп, а после нескольких лет занятий они быть должны.