Школа танцев "PROдвижение", Тула

Информация о школе танцев PROдвижение проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

PROдвижение

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 33 оценки
+7 (920) 759-65-55
  • Самая лучшая школа танцев на свете!; Замечательная школа танцев!; Место супер!; Отличное место для того, чтобы полностью отдаться танцу!; Все профессионально.на высоком уровне
  • улица Металлургов, 106, этаж 2
PROдвижение — это школа танцев, расположенная в городе Тула по адресу улица Металлургов, 106, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (920) 759-65-55. В дополнение к обучению танцам (хореографии), PROдвижение может предложить другие услуги, хотя их список не указан.

• Полный адрес: Тула, улица Металлургов, 106, этаж 2
  • Район: Пролетарский территориальный округ
  • Микрорайон: микрорайон Верхнее Криволучье
  • Все телефоны компании: +7 (920) 759-65-55

Узнайте, как доехать до "PROдвижение" на карте Тулы
Трамвайное депо 284 м
Восточный обвод 410 м
Машиностроительный колледж 460 м
Улица Калинина 700 м
Улица Плеханова 1,2 км

• Отличное место для того, чтобы полностью отдаться танцу!
  • Самая лучшая школа танцев на свете!
  • Отличная Танцевальная студия для детей и взрослых!
  • Место супер!
  • Замечательная школа танцев!
  • Прекрасная студия!!!
  • Все профессионально.на высоком уровне
  • Организация хромает от слова «совсем»!
  • Недооцененная, успеха не имеет, от ущербности так себя ведет наверно
  • Отвратительное место созданное Неадекватным директором Екатериной Николаевной!
  • Крайне неприятная особа
  • Грубая, скандальная, не умеет вести диалог, обижает и унижает детей
Отзывы "PROдвижение"
  1. Отвратительное место. Не отдавайте туда своих детей, если не хотите испортить себе и детям настроение

2. Замечательная школа танцев! Ребенок ходит с удовольствием.хорошие педагоги!

3. Отличная Танцевальная студия для детей и взрослых! Хотите обеспечить себе заряд отличного настроения и хорошенько так попотеть-приходите на зумбу! Ооочень затягивает)

4. Очень нравится эта школа. Педагог Екатерина заводная, энергичная, заниматься с ней одно удовольствие.

5. Самая лучшая школа танцев на свете! Хореограф Екатерина Николаевна, лучится энергией, радостью и силой духа! И заряжает ими всех окружающих! А фантазия у неё неиссякаемая! Каждый танец — это шедевр! Люблю её очень! Спасибо Вам, Катенька, за праздник в суматохе обыденных будней!

6. Отличная школа! Хожу на зумбу, получаю заряд позитива 2 раза в неделю! чувствую себя в студии как дома

7. Все профессионально.на высоком уровне.серьезное и глубокое отно́шение к танцам.здорово.

8. Отличная школа танцев. С профессиональным составом дипломированных педагогов. Как второй дом❤️🙏

9. Отвратительное место созданное Неадекватным директором Екатериной Николаевной! Организация хромает от слова «совсем»! Решает финансовые вопросы через детей!!! Грубая, скандальная, не умеет вести диалог, обижает и унижает детей. Выгнала мою дочь из студии за то, что я пришла на собрание, которое она организовала и сказала, что решать фин.вопросы через детей это не правильно! Орала, что это правило ее студии, она хозяйка, а над ней главный только Бог! хореографы не задерживается у нее на работе. Крайне неприятная особа. Недооцененная, успеха не имеет, от ущербности так себя ведет наверно. Желаю ее детям столкнуться с таким же отношением в жизни!!!

10. Отличная студия с отличными педагогами, хожу уже полгода и все устраивает!!

11. Место супер! Хореографы профессионалы, знающие множество разных направлений. Занимаюсь больше 3 лет здесь, это место стало 2-м домом. Отзывы с 1 звездой ставят неответственные люди, которые сами виноваты в своих проблемах)

12. Прекрасная школа.Замечательные хореографы.Дети развиваются прфессионально,с удовольствием и радостью посещают классы.Более 200 человек занимаются с открытия(4года ).Только позитив и радость излучают их глаза!!!удачи и успехов в дальнейшем развитии!

13. Прекрасная студия!!! Это не просто студия, а семья ‘Продвижение’, где царит уют и дружелюбное отношение. С Екатериной Николаевной занимаемся с 3- лет. Спасибо Вам, что даете возможность каждому ребенку раскрыть в себе волшебный мир танца.

14. Отличное место для того, чтобы полностью отдаться танцу! Все хореографы супер классные профессионалы. Они действительно живут этим! Особенно хочу выделить своего хореографа- Полину Руслановну❤️ С ней мы сразу нашли общий язык. Каждая тренировка — что-то новое,необычное, но всё такое же классное и увлекательное!!! Люблю 💘