Школа танцев "Fitnes Club", Тутаев

Информация о школе танцев Fitnes Club проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Fitnes Club

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 61 оценка
+7 (48533) 7-65-65 администрация
  • Низкие цены; Есть скидки на абонементы; Доброжелательные администраторы; Приводят форму в норму; Можно заниматься неограниченное количество времени
  • проспект 50-летия Победы, 10А
Fitnes Club – это школа танцев, расположенная в городе Тутаев по адресу проспект 50-летия Победы, 10А. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, с акцентом на современные танцы. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:30 и в субботу с 10:00 до 18:30. Телефон администрации: +7 (48533) 7-65-65. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как групповые и детские занятия, оплата картой, возможность получения кешбэка до 10%, а также стоимость одного посещения колеблется от 100 до 1000 рублей.
групповые занятия

• Полный адрес: Ярославская область, Тутаев, проспект 50-летия Победы, 10А
  • Район: Борисоглебская сторона
  • Все телефоны компании: +7 (48533) 7-65-65 администрация

• Виды занятий
    • групповые занятия
    • детские занятия
  • Кешбэк до

Узнайте, как доехать до "Fitnes Club" на карте Тутаева
Тутаев – Центральная 67 м
ТЦ Романов 143 м
Тутаев – Дачная 187 м
Тутаев – Молодёжный центр Галактика 480 м
ЦРБ 740 м

• Четкое время стимулирует посещения
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Доброжелательные администраторы
  • Большое количество тренажеров
  • Можно заниматься неограниченное количество времени
  • Возможность накачаться.
  • Низкие цены
  • Приводят форму в норму
  • Тренера помогают во всем
  • Есть скидки на абонементы
  • Получение отрицательных эмоций
  • Худшее состояние тренажерного зала
  • Сотрудники не отзывчивые
  • Очередь на беговые дорожки
  • Неудобство при большом количестве посетителей
Отзывы "Fitnes Club"
  1. Ужасный фитнес клуб!!! Сотрудники не отзывчивые, попросила мне помочь, посмотрели с высока, типо мы не чего тебе не должны! Люди ходят в фитнес клуб за положительными эмоциями, а в итоге получают отрицательные!

2. Здесь реально накачаться… Выгодно и в экономическом плане: в других качалках за 1 час платить, а тут неограниченное время.

3. Хороший зал. Большое количество тренажёров, есть скидки на абонементы, очень хороший тренер Марина Владимировна находит индивидуальный подход к каждому. Для маленького города очень даже не плохо

4. Клуб зачетный и тренера помогут во всем , что Марина , что даже Анатолий Николаеевич.

5. Отличный фитнес клуб! Низкие цены, доброжелательные администраторы, все подробно расскажут, подскажут. Огромный + заниматься можно неограниченное кол-во времени. За такую цену впервые встречаю такое.

6. Занималась тут примерно год, все нормально. На твёрдую четвёрку. Раздевалка, душ. Тренажёры разные. Консультант.

7. Худший тренажёрный зал, который я видел. Не советую!!!! С таким успехом я и дома могу заниматься!

8. Всех приветствую!Приходите в фитнез зал, от мала до велика. Приводите свою форму в норму. Поднимайте свою самооценку и уверенность.

9. Уж как мы довольны,что есть такое место ,где можно заняться собой спасибо! Четкое время стимулирует посещения Чисто,удобно,внимательный персонал

10. Единственный зал в городе. 2 беговые дорожки , на которые занимают очередь. Тренажоры в достаточно плачевном состоянии. В 6-7 вечера достаточно много народа , а так как зал достаточно небольшой , то неудобно заниматься . Но приемлимые цены — 200 р разовое посещение . Сейчас делают ремонт , что уже похвально )