Школа танцев "Mango", Тутаев

Информация о школе танцев Mango проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Mango

Школа танцев, студия йоги
+7 (905) 636-33-79
  • улица Моторостроителей, 69Д
Mango — это школа танцев, расположенная в городе Тутаев по адресу улица Моторостроителей, 69Д. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая танго, стрип-дэнс, латину, бачату, хореографию, контемпорари и зумбу. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер, абонементы и одноразовые посещения. Цены на абонементы варьируются от 1800 до 2400 рублей, а стоимость одного посещения составляет от 250 до 700 рублей. Для получения более подробной информации о режиме работы и других вопросах, посетите официальный сайт школы танцев Mango по адресу https://mangotutaev.timepad.ru/ или позвоните по телефону +7 (905) 636-33-79.
zumba
бачата