Школа танцев "Champion", Тюмень

Информация о школе танцев Champion проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Champion

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (3452) 53-39-53 +7 (912) 938-71-68 +7 (922) 783-01-01
  • Абонемент 12 занятий 3500₽
  • Абонемент Единоборства (каратэ, бокс)-12 занятий 3000₽
  • Абонемент 8 занятий 2700₽
  • Абонемент 10 занятий 3100₽
  • Тренеры находят подход к каждому воспитаннику.; Вежливый персонал; Администратор приятная женщина, встречает всех с улыбкой; Все тренера профессионалы своего дела; Ребенку нравится заниматься на каратэ
  • улица Пермякова, 72, корп. 2
Champion – это танцевальная школа в Тюмени, расположенная по адресу улица Пермякова, 72, корпус 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, RnB, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, клубные танцы, джаз-фанк, dancehall и street dance. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (912) 938-71-68, +7 (3452) 53-39-53 или +7 (922) 783-01-01.

В дополнение к танцам, Champion предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, персональный тренер, залы для бокса, восточных единоборств и групповых программ, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, возрастная категория для детей и подростков, различные способы оплаты, включая скидки для льготных категорий, наличными, картой, безналичную оплату, онлайн, QR-код и СБП, а также парковку. Целевая аудитория школы – дети, и она также предлагает занятия по боевым искусствам, таким как бокс, каратэ, кикбоксинг и киокушинкай. Информация о школе доступна на сайте http://champion72.ru/.

dancehall
rnb
street dance
брейк-дэнс
джаз-фанк
клубные танцы

• Полный адрес: Тюмень, улица Пермякова, 72, корп. 2
  • Район: Восточный округ
  • Микрорайон: микрорайон Тюменский-3
  • Все телефоны компании: +7 (912) 938-71-68 | +7 (3452) 53-39-53 | +7 (922) 783-01-01
  • Viber: https://viber.click/79227830101
  • Сайт: http://champion72.ru/

• RnB
    • брейк-дэнс
    • клубные
    • джаз-фанк
    • dancehall
    • street dance
  • Залы
    • зал бокса
    • зал восточных единоборств
    • зал групповых программ
    • скидки на услуги льготным категориям
    • оплата картой

ТЦ Широтный 630 м
Улица Прокопия Артамонова 640 м
3-й микрорайон 700 м

• Тренеры находят подход к каждому воспитаннику.
  • Большое количество направлений для детей и взрослых
  • Удобное приложение для оплаты
  • Хороший тренерский состав
  • Ребенок ходит на тренировки с огромным удовольствием
  • Администратор приятная женщина, встречает всех с улыбкой
  • Все тренера профессионалы своего дела
  • Ребенку нравится заниматься на каратэ
  • Всегда чисто и уютно
  • Вежливый персонал
Отзывы "Champion"
  1. Большое количество направлений как для детей, так и для взрослых! Все тренера профессионалы своего дела, рекомендую данный клуб!

2. Просто отличный спортивный клуб! Ребенок летит на тренировки с огромным удовольствием к тренеру Юлии Максимовне. Занимаемся на Пермякова 72/2, рядом с домом, всегда чисто и уютно! Администратор очень приятная женщина, всегда всех встречает с улыбкой.

3. Замечательный клуб!занимаются дети уже три года.Тренер Алена Андреевна отличный педагог-ппрфессионал своего дела,без лишних усилий находит ощий язык с детьми. Также хочу отметить тренера по каратэ Владислава Ростиславовича молодец справляется с малышами на ура! Всем советую.

4. Ходим год на каратэ (ул. Народная, 4/5), пошли в 4 года, все супер! Рекомендую! Профессиональные тренера, которые находят подход к любому, даже к самому неусидчивому ребенку! Результаты тренеровок заметны с первой недели и уже есть достижения, спасибо! Ос)))!!!!!

5. Замечательный клуб ! Ребенок ходит с большим удовольствием) Баннов Александр Александрович — Тренер от Бога. Можете смело ему доверить своих детей, если хотите, чтобы они выросли мужественными, смелыми со стальным характером.

6. Ребенок ходит на карате 3год,возим его с обороны,потому что менять клуб отказывается тренера классные,приложение для удобства оплаты простое и удобное!летние сборы это вообще супер!спасибо вам и откройте филиал на обороне пожаааалуйста

7. Хороший спортивный клуб! Занимаемся на Народной д. 4/5.Отличный тренерский состав! Вежливый персонал. Ребёнку очень нравится, с удовольствием ходит на каратэ.

8. Отдал в ск чемпион сына. Ходит полгода, ребенок доволен, на занятие собирается с удовольствием. Тренер Александр Александрович к работе подходит с энтузиазмом и без внимания никого не оставляет. Мы с супругой довольны. Очень рекомендуем.

9. Отличный клуб!!! Спасибо тренеру Татьяне Ивановне!!! Доча с удовольствием ходит !!! Много куда ходили но здесь лучше всего !!!

10. Отличный клуб! Сын ходит с удовольствием на брейк на Пермякова 72/2 к Кириллу Олеговичу, ему все нравится, тренер находит к каждому воспитаннику подход.

11. Самый лучший клуб и профессиональные тренеры! С удовольствием занимаемся, рекомендую!

12. Отличный спортивный комплекс. За три года изучили бокс и в данный момент занимаемся в навравлении брейкинг. Сын с большим удовольстаием ходит на занятия к Кириллу Олеговичу.

13. Замечательный клуб! Дочь посещает с удовольствием секцию художественная гимнастика. Очень рады, что попали в руки к Екатерине Евгеньевне — первоклассный тренер и отличный наставник для деток!