Школа танцев "Магия танца", Тюмень

Информация о школе танцев Магия танца проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Магия танца

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 33 оценки
  • Хорошие тренера; Удобная парковка; Прекрасная школа танцев; У каждого своя программа для групп; Лагерь, в котором было приятно находиться
  • Широтная улица, 163, корп. 1
Магия танца – это танцевальная школа, расположенная в Тюмени по адресу Широтная улица, 163, корпус 1. В учебном заведении предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, восточные, go-go, стрип-дэнс, хип-хоп, хореографию, контемпорари, акробатику и танец на шесте. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 22:00 и в субботу с 11:00 до 17:00. В дополнение к основным танцевальным направлениям, Магия танца предоставляет услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером. Телефоны для связи и сайт школы в данный момент не указаны.
go-go

• Удобная парковка
  • Отличный состав персонала
  • Стоянка для авто
  • Лагерь, в котором было приятно находиться
  • Педагоги образованные
  • Часто выступают
  • Преподаватель танцев очень грамотная
  • Большие залы
  • У каждого своя программа для групп
  • Хорошие тренера
  • Некоторые руководители не имеют педагогического образования
  • У ребенка пропало желание ходить после смены педагога
Отзывы "Магия танца"
  1. Не был но родители активно водят детей при чём толпами.Проходя мимо в окне видел атмосфера приятная и отличный ремонт.Есть удобная парковка.

2. Ходили ранее в этот центр танца. 2 зала. Есть раздевалка. Часто выступают. Моя дочь ходила год, но потом сменилась педагог и у ребёнка пропало желание.

3. Хорошее место, есть стоянка для авто, большие залы, отличный состав персонала. Рекомендую

4. Ходим не так давно, но ребенок счастлив. Преподаватель танцев очень грамотная.

5. Очень хорошое заведение я занимаюсь там уже 7 лет цирковой акробатикой тренера хорошие у каждого своя программа для групп в этом году они сделали лагерь, в котором было приятно находиться советую приходить сюда. ❤

6. Прекрасная школа танцев, педагоги образованные, многие цирковые коллективы занимаются у руководителей, которые не имеют даже педагогического образования, но только не здесь, это очень важно, кому мы отдаём детей! Спасибо, за прекрасную школу