Школа танцев "GallaDance", Тюмень

Информация о школе танцев GallaDance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

GallaDance

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 42 оценки
+7 (3452) 56-56-43
  • Профессиональные преподаватели с достижениями в танцевальной карьере; Место, позволяющее снять стресс после рабочего дня; Позитивный и любящий танцы персонал; Возможность освоить различные танцевальные направления; Индивидуальный подход к каждому студенту
  • улица Республики, 65, этаж 2
GallaDance – это танцевальная школа в Тюмени, расположенная по адресу улица Республики, 65, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения для взрослых и детей, включая современные, бальные, свинг, танго, латину, брейк-данс, хип-хоп и многие другие стили танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, и ее можно связаться по телефону +7 (3452) 56-56-43.

В GallaDance есть три танцевальных зала, доступных для посещения на инвалидной коляске, и лифт для удобства. Оплата может быть произведена наличными, картой или банковским переводом. Цены на занятия начинаются от 590 ₽ за одно посещение и от 11920 ₽ за 8 занятий. У школы также есть абонементы по цене от 3090 до 5900 ₽ и различные акции, скидки и спецпредложения.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, артистов для мероприятий, подарочные сертификаты и Wi-Fi. Парковка доступна для всех посетителей, в том числе для людей с инвалидностью. GallaDance предлагает танцевальные программы для начинающих, а также для взрослых, детей и подростков.

dancehall

• от 11920 ₽
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Wi-Fi
    • от 590 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Артисты для мероприятий
  • Лифт

Узнайте, как доехать до "GallaDance" на карте Тюмени
Улица Володарского 77 м
Станкостроительный завод 234 м
Сквер Немцова 268 м
Центральный рынок – 3 360 м
Улица Максима Горького 370 м

• Место, позволяющее снять стресс после рабочего дня
  • Возможность освоить различные танцевальные направления
  • Отличные тренера.
  • Праздничные клубные мероприятия организованы грамотно
  • Приятные и любезные сотрудники
  • Регулярные мероприятия для студентов клуба и их гостей
  • Позитивный и любящий танцы персонал
  • Профессиональные преподаватели с достижениями в танцевальной карьере
  • Индивидуальный подход к каждому студенту
  • Плохая организация занятий
  • Неудобная мужская раздевалка
  • Неудобные металлические шкафчики
  • Уход хороших преподавателей
Отзывы "GallaDance"
  1. Очень импонирует персонал заряженный позитивом и безграничной любовью к танцам. Подход к обучению индивидуальный к каждому студенту, профессиональный, на высоком уровне. Праздничные клубные мероприятия продуманы, организованы грамотно.

2. Приятные любезные сотрудники….интересное место позволяющее достичь снятие стресса после рабочего дня

3. Вроде бы все хорошо… но с организацией плоховасто… самые посещаемые уроки разбросаны в неудобное для большинства время… Почему-то ушли хорошие преподаватели… Неудобная мужская раздевалка… ОЧ не удобные металлические шкафчики!!!

4. Извините за единичку. Ошиблась , вернее не до конца звездочки проставила. Замечательно все и все преподаватели. Спасибо что вы есть

5. Отличная школа танцев. Отдельное спасибо Евгении Смагиной. Преподаватель по жизни. Меня ‘ржавенькую’ научила двигаться плавно.

6. Один из клубов сети Галладэнс. Прекрасная школа танцев для взрослых и детей. Здесь можно освоить все танцевальные направления: от контемпа до латиноамериканских танцев. Великолепный сервис, регулярные мероприятия для студентов клуба и их гостей. Немаловажно, что студенты не только занимаются в клубе, но и посещают различные турниры в разных городах России и за рубежом. Преподаватели клуба профессионалы своего дела, все имеют прекрасные достижения в танцевальной карьере, некоторые ее продолжают. Что примечательно, в клуб можно прийти с нулевым уровнем , в любом возрасте. Ну и все остальное зависит от цели: просто провести весело время, научиться танцевать на вечеринках или достигать спортивных наград на турнирах. Ты занятий: групповые и индивидуальные.

7. Занимаюсь тут несколько месяцев. Все очень нравится! Тренера отличные!

8. Самая лучшая в Тюмени школа танцев для взрослых. Про детей ничего сказать не могу,- не было повода обратиться. С преподавателями затанцует и без рук, и без ног и без слуха! Не знаю — как у них это получается! Исключительно интеллигентный и тактичный персонал.