Школа танцев "Levita", Тюмень

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Фитнес-клуб, школа танцев, стретчинг
+7 (3452) 65-94-36 +7 (958) 295-88-81 +7 (922) 490-03-22
  • Доброжелательная атмосфера.; Внимание к каждому гостю; Душевная атмосфера; Компетентные тренера; Прекрасное отношение преподавателей
  • улица Ленина, 79
Levita – это школа танцев, расположенная в Тюмени по адресу улица Ленина, 79. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая балет и хореографию, а также групповые занятия по пилатесу, стретчингу, функциональному тренингу и барре. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В школе имеется один зал для групповых программ, однако доступность входа на инвалидной коляске отсутствует.

Режим работы Levita – ежедневно с 09:00 до 21:30. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (3452) 65-94-36, +7 (958) 295-88-81 или +7 (922) 490-03-22. Кроме того, дополнительные услуги включают личного тренера, оплата картой, парковку, акции с скидками и подарками, подарочные сертификаты, Wi-Fi и танцы для начинающих. Способы оплаты: предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код, СБП и оплата кредитной картой. Кешбэк может достигать 10%.

балет
групповые занятия
персональные занятия

• Полный адрес: Тюмень, улица Ленина, 79
  • Район: Центральный округ
  • Все телефоны компании: +7 (3452) 65-94-36 | +7 (958) 295-88-81 | +7 (922) 490-03-22
  • Viber: https://viber.click/79224900322

• Душевная атмосфера
  • Прекрасные администраторы
  • Доброжелательная атмосфера.
  • Чистота и уют в студии
  • Сложно прийти на первое занятие
Отзывы "Levita"
  1. Чудесная, светлая, с новым ремонтом студия в самом удобном месте, в центре города. Удобно всем, особенно тем, кто пользуется исключительно общественным транспортом, уехать можно а любую точку города. Прекрасное отношение преподавателей, очень внимательное, деликатное, это и понятно, ведь приходят на уроки не только юные, но и ‘взрослые’ участницы. Доброжелательная атмосфера, новенький человек даже не почувствует какого либо неудобства. Самое сложное- придти на первое занятие. Но вам понравится, приходите, будете с нетерпением ждать следующего занятия.

2. Занимаюсь в студии с открытия. Замечательные преподаватели и весь персонал! Занятия проходят очень интересно! Душевная обстановка! Удобное месорасположение.

3. Занимаюсь в студии только 3 недели, но каждый раз иду туда и возвращаюсь с занятий в приподнятом настроении! чистота, уют, прекрасные администраторы. всегда душевная атмосфера, угостят чаем и фруктами, тренера очень компетентные, все объясняют, много внимания к каждому гостю! Спасибо дорогие девочки! вы стали светлым лучиком в наших сложных трудовых буднях!