Школа танцев "M. A. F. I. A.", Тюмень

Информация о школе танцев M. A. F. I. A. проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

M. A. F. I. A.

Творческий коллектив, школа танцев
+7 (904) 491-44-21
  • Прекрасное место для развития ребенка; Уютное пространство; Танцевальный лагерь в каникулы; Отзывчивая, добрая, профессиональная тренер Настя; Позитив, драйв, радость жизни, доброта, любовь к людям и танцам
  • улица Осипенко, 81, этаж 3
M. A. F. I. A. – это танцевальная школа, расположенная в Тюмени по адресу улица Осипенко, 81, третий этаж. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, проходящее по этапам для достижения прогресса. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (904) 491-44-21. Информация о дополнительных услугах и наличии веб-сайта в описании отсутствует.

• Полный адрес: Тюмень, улица Осипенко, 81, этаж 3
  • Район: Центральный округ
  • Все телефоны компании: +7 (904) 491-44-21

Узнайте, как доехать до "M. A. F. I. A." на карте Тюмени
Дом Печати 23 м
Профсоюзная улица 201 м
Улица Циолковского 222 м
Улица Максима Горького 720 м

• Уютное пространство
  • Прекрасное место для развития ребенка
  • Питание и любовь всех педагогов
  • Прекрасные педагоги
  • Танцевальные мастер-классы и творческие уроки
  • Танцевальный лагерь в каникулы
  • Дружелюбная атмосфера.
  • Позитив, драйв, радость жизни, доброта, любовь к людям и танцам
  • Отзывчивая, добрая, профессиональная тренер Настя
  • Здоровский, дружный коллектив
Отзывы "M. A. F. I. A."
  1. Прекрасное место для развития ребёнка, во всех смыслах. Невероятно уютное пространство. Прекрасные педагоги. Дружелюбная атмосфера. Вобщем одни плюсы, минусов не нашла дети ходят второй год, очень довольны. Вобщем если сомневаетесь, не сомневайтесь. А лучше сами убедитесь.

2. Наша любовь! Тут царит позитив, драйв, радость жизни, доброта, а также любовь к людям, к танцам! ♥️

3. Очень здоровский, дружный коллектив. Наш тренер Настя- огонь, отзывчивая, добрая, профессионал своего дела, живет танцами и нашими детьми. В каникулы есть танцевальный лагерь. Детям нравится, танцевальные мастер классы, творческие уроки, питание и любовь всех педагогов. Дети ждут с нетерпением следующую смену