Школа танцев "Парадокс", Тюмень

Информация о школе танцев Парадокс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Парадокс

+7 (922) 475-51-88
  • Лучшая школа танцев; Крутые номера команд; Отчетный концерт на высочайшем уровне; Много фото и видео в сообществе VK.; Каждый концерт вызывает невообразимые впечатления
  • Одесская улица, 44, корп. 1
Парадокс – это танцевальная школа, расположенная в Тюмени по адресу Одесская улица, 44, корпус 1. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, локинг, RnB, хип-хоп, хореографию, джаз, поппинг, хаус и импровизацию. Школа работает с понедельника по четверг с 16:00 до 21:00. Для связи с Парадоксом можно позвонить по телефону +7 (922) 475-51-88 или посетить официальный сайт http://www.paradox45.ru/. Кроме того, школа предоставляет дополнительные услуги, такие как танцевальные мастер-классы для детей и артистов для проведения мероприятий.
rnb

Детская поликлиника № 2 380 м
Тюменский индустриальный университет 440 м
Одесская улица 770 м

• Отчетный концерт на высочайшем уровне
  • Ходим с большим удовольствием
  • Родители довольны
  • Тренера супер, делают фееричные постановки
  • Бесплатное пробное занятие
  • Крутые номера команд
  • Достаточно места в залах
  • Дети все счастливы
  • Много фото и видео в сообществе VK.
  • Хорошие тренера с чувством юмора
  • Лучшая школа танцев
  • Каждый концерт вызывает невообразимые впечатления
  • Возможность быть задвинутым на задний план, если не понравился тренеру
  • Нервное и грубое поведение тренера
  • Нереагирование тренера на обиды
  • Обижают старшие девочки
  • Лучшее отношение к детям в другой школе танцев
  • Отношения между девочками внутри коллектива
Отзывы "Парадокс"
  1. ЦСТ бомбический!!! Дочка в восторге. Тренеры самые лучшие, просто

2. Крутая школа танцев! Дочь ходит с большим удовольствием. Ходим не так давно, но уже успели поучаствовать в разных проектах. Отчетный концерт проходил на высочайшем уровне. Тренера любят и знают свое дело.

3. Хорошая школа танцев. Хожу на занятия уже примерно 2 или 3 года. Тренера прекрасные! С чувством юмора, знают свое дело! Придумывают очень крутые номера своим командам. Также команды ездят на выступления, отчетники, конкурсы. В залах достаточно места. В раздевалках не всегда хватает шкафчиков, но ещё есть крючки. Но даже есть такое время, когда ты приходишь и не одного свободного шкафчика или крючка. Даже, если ты найдешь крючок, то после занятия ты придешь, и на твоей куртке будет висеть ещё куча других курток. Вообщем советую эту школу танцев! Моя команда посетила уже очень много конкурсов и везде получали награды.

4. Крутая школа танцев ! Лучше из лучших тренера! Каждый концерт вызывает невообразимые впечатления!!! ✨ Сама занимаюсь и вас тоже хочется погрузчить в эту бурю эмоций и счастья!!!✨ ❤️❤️❤️❤️ ЛУЧШАЯ ШКОЛА ТАНЦЕВ!!!!!!!!

5. Самый лучший центр танца, дочка ходит с 4 лет!!! Тренера супер,делают фееричные постановки,дети все счастливы, родители довольны!

6. Не понравилось : отношения между девочками внутри коллектива, если ребёнок только пришёл в устоявшийся коллектив, то ему будет непросто. Старшие девочки обижают,но тренер у ,нас была Гусева, никак не реагирует к сожалению. Так же тренер Гусева часто ведёт себя нервно и грубо, на тренировках может сильно закричать, не каждому ребёнку это по душе.. Если ваш ребёнок не понравился тренеру, то его задвинут на задний план((. Ребёнок выбрал другую школу танцев, там отношение к детям получше.

7. Центра танца очень нравится ребенок ходит 6 лет и не разу не сказала что не хочу ходить. Тренера все отзывчивые имеют подход к каждому ребенку. Номера огонь. Особенно нравится период фестивалей и отчетных концертов. Рекомендую приходите и занимайтесь с удовольствием

8. Ребенок 7 лет ходит на Хип-хоп, все очень нравится, ходит с большим удовольствием.

9. Прекрасная школа танцев. Дочка занимается пол года с сентября 2023, ходит с удовольствием. В январе этого года уже был отчётный концерт (ходити всей семьёй, получили кучу положительных эмоций), все родители в восторге от выступления — шикарный результат за короткий срок. Отличная командная работа тренера и детей. Рекомендую!!! Первое пробное занятие бесплатно. Сама бы с удовольствием посещала занятия, но не подхожу по возрасту)))) в их сообществе VK много фото и видео, можно ознакомиться с работами.