Школа танцев "Парадокс", Тюмень

Информация о школе танцев Парадокс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Парадокс

+7 (3522) 55-71-55 Администратор +7 (922) 475-51-88
  • Организация, костюмы и подход на высшем уровне; Вкладывают всю душу в своих учеников, весь свой опыт и талант; Лучший центр современного танца; Ребенок на тренировках просто "летит"; Мастер своего дела
  • Олимпийская улица, 9, этаж 3
Парадокс – это танцевальная школа, расположенная в Тюмени по адресу Олимпийская улица, 9, этаж 3. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, хип-хоп и хореографию, с акцентом на детскую аудиторию. Школа работает ежедневно с 15:00 до 20:30 и может быть связана с администратором по телефону +7 (922) 475-51-88 или +7 (3522) 55-71-55. Дополнительные услуги включают парковку, безналичную оплату, курсы танцев для начинающих и предоставление артистов для мероприятий. Официальный сайт школы – http://www.paradox45.ru/.
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Тюмень, Олимпийская улица, 9, этаж 3
  • Район: Восточный округ
  • Микрорайон: 2-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (922) 475-51-88 Администратор | +7 (3522) 55-71-55 Администратор
  • Сайт: http://www.paradox45.ru/

• для детей
    • безналичная
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Парадокс" на карте Тюмени
Современник 169 м
Сквер Депутатов 480 м
Тюменский микрорайон 820 м
Управа Восточного округа 850 м
Театр Ангажемент 880 м

• Призовые места на каждом фестивале
  • Организация, костюмы и подход на высшем уровне
  • Высокий уровень подготовки тренеров
  • Тренера просто
  • Лучший центр современного танца
  • Отчетные концерты просто БОМБА!!!
  • Мастер своего дела
  • Ребенок на тренировках просто "летит"
  • Вкладывают всю душу в своих учеников, весь свой опыт и талант
Отзывы "Парадокс"
  1. Лучший центр современного танца! Техника, номера, костюмы, концерты, фестивали, практически всегда первые призовые места: лауреатство или гран-при, т.к коллективы показывают очень высокий уровень подготовки! Дочка ходит с 4 лет, сейчас ей почти 9 и она не представляет своей жизни без Парадокса! Всегда бежит на тренировки с удовольствием, обожает своих тренеров Андрея и Евгению-настоящих профи в своей сфере, которые относятся с большой любовью к своему делу и это чувствуется!

2. Супер, всем советую. Организация, костюмы, подход-все на высшем уровне. Ребёнку очень нравится, с удовольствием занимается танцами. Тренера очень креативные, позитивные, умеют заинтересовать и вдохновить. Если вы ещё не в танцах-тогда вам сюда

3. Занимаемся 5 год . Сказать что в восторге -это мало. Тренера просто Вкладывают всю душу в своих учеников , весь свой опыт и талант.

4. Познакомились с ‘Парадоксом’ 1,5 года назад и ни сколько не пожалели! Ребенок на тренировки просто’летит’! С каждой тренировки идет счастливый. Спасибо большое тренеру Арине за всё то, что вкладывает в ребят. На каждом фестивале призовые места. Видно что мастер своего дела, за своих подопечных болеет всей душой. А отчетные концерты это просто БОМБА!!! Если вы все еще думаете и выбираете студию танца- вам сюда. Приходите- не пожалеете!!!