Школа танцев "Центр хореографии Ксении Шумихиной Счастье", Тюмень

Информация о школе танцев Центр хореографии Ксении Шумихиной Счастье проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр хореографии Ксении Шумихиной Счастье

Творческий коллектив, школа танцев
+7 (919) 944-46-74
  • Вятский проезд, 28
Центр хореографии Ксении Шумихиной «Счастье» расположен в Тюмени по адресу Вятский проезд, 28. Это учебное заведение специализируется на обучении различным стилям танцев, предлагая студентам поэтапное изучение хореографии. Школа не предоставляет информацию о своем сайте, однако контактный телефон для связи и запросов – +7 (919) 944-46-74. Режим работы Центра ограничен вторниками и четвергами с 18:00 до 21:00. В дополнение к основным танцевальным курсам, Центр предлагает услуги, связанные с хореографией, что позволяет учащимся глубже погрузиться в мир танца и развивать свои навыки.

• Полный адрес: Тюмень, Вятский проезд, 28
  • Район: Ленинский округ
  • Все телефоны компании: +7 (919) 944-46-74

Узнайте, как доехать до "Центр хореографии Ксении Шумихиной Счастье" на карте Тюмени
Корабельный сквер 132 м
Сады Трудовик 340 м
Судоремонтная улица 770 м
Детский сад № 149 800 м

• Дети тренируются
  • Дети выступают.
Отзывы "Центр хореографии Ксении Шумихиной Счастье"
  1. Танцы. Танцы. Танцы. Детки учат движения. Детки учат танцы. Детки тренируются. Детки выступают. И снова. И снова. И снова.