Школа танцев "Вероника", Тюмень

Информация о школе танцев Вероника проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Вероника

Дополнительное образование, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (3452) 34-03-30 многоканальный +7 (3452) 31-74-98 +7 (3452) 24-86-49
  • Профессиональные педагоги, помогающие открывать таланты в детях; Хорошие, отзывчивые тренера; Много кружков и секций для детей всех возрастов; Чисто и уютно; Умеющие выстраивать образовательный процесс
  • улица Гастелло, 75, корп. 1
Вероника – это танцевальная школа, расположенная в Тюмени по адресу улица Гастелло, 75, корпус 1. Она предлагает студентам систематическое изучение одного или нескольких стилей танца, следуя поэтапной программе обучения. Школа работает ежедневно с 9:00 до 21:00, но доступна для связи по телефону +7 (3452) 34-03-30 (многоканальный), +7 (3452) 31-74-98 и +7 (3452) 24-86-49. Информации о дополнительных услугах и наличии официального сайта на данный момент не предоставлено.

• Полный адрес: Тюмень, улица Гастелло, 75, корп. 1
  • Район: Калининский округ
  • Все телефоны компании: +7 (3452) 34-03-30 многоканальный | +7 (3452) 31-74-98 | +7 (3452) 24-86-49

Узнайте, как доехать до "Вероника" на карте Тюмени
Школа № 69 390 м
Автокемпинг 640 м
Городская юношеская библиотека 1,02 км
Магазин Пышма 1,03 км
Жилой район Преображенский 1,07 км

• Чисто и уютно
  • Профессиональные педагоги, помогающие открывать таланты в детях
  • Много различных кружков и секций
  • Хорошие, отзывчивые тренера
  • Дети ходят с удовольствием на рукопашный бой и гимнастику
  • Бесплатные занятия и хорошие руководители.
  • Приветливый персонал
  • Много кружков и секций для детей всех возрастов
  • Умеющие выстраивать образовательный процесс
  • Нравятся лагерные смены и школьные мероприятия
  • Иногда проблемы с раздевалками
Отзывы "Вероника"
  1. Замечательное место для досуга жителей,и детей,и взрослых! А профессионализму педагогов и разностороннему подходу просто не перестаешь удивляться! Спасибо большое директору цен на Наталье Владимировне и всем педагогам!

2. Хороший центр, ходит дочь на несколько кружков. Иногда проблемы с раздевалками, но все решаемо.

3. Посещаем тейквандо у Черпакова А А результаты на лицо все просто супер!!! Взяли золото на кубке России нам всего 9 лет по моему это уже 5 или 7 золото!!!!! спасибо!

4. Спасибо центру за возможность бесплатно посещать занятия,спасибо персоналу за внимательность и знание своего дела!!!!

5. Уютное место. Профессиональные педагоги, помогающие открывать таланты в детях. Умеющие выстраивать образовательный процесс. Можно смело приводить своих детей!

6. Хороший центр, мы ходим на лего ребёнку нравиться и педагог и занятия.

7. Я туда проходила 8 лет особенно мне нравится больше всего блестящия игрушка!!

8. Рекомендую. Сын три года ходит на лего. Очень доволен. И главное бесплатно.

9. Преподаватели очень добрые . Внимательные. Дети мои туда ходят с радостью.

10. Хорошая организация дополнительного образования школьников! Есть вокал, причем посещение бесплатное и руководитель отличный Елена Сергеевна!!!

11. Именно я был у тренера Александра Николаевича очень добрый, общительный человек

12. Прекрасный коллектив педагогов. Разные направления. Детям очень нравится.

13. Детский центр Вероника хороший, внимательные сотрудники, высоко квалифицированые педагоги, деткам заниматься очень нравится, очень много различных кружков и секций,

14. Замечательный центр детского развития ! Дети ходят с удовольствием, много бесплатных кружков! Тут царит атмосфера радушия и добра! Сами занимаемся здесь уже шестой год. Настоятельно рекомендую!

15. Много кружков и секций для детей всех возрастов. Приветливый персонал. Отзывчивые педагоги. Чисто и уютно.

16. Отличное место! Хорошие, отзывчивые тренера. Дети ходят с удовольствием на рукопашный бой и гимнастику. Очень нравятся лагерные смены и школьные мероприятия, проводимые там. Все кружки по ПФДО, но есть и платные кружки. Занятий очень много, каждый может выбрать на свой вкус.