Школа танцев "Восточные танцы Джухана", Ухта

Информация о школе танцев Восточные танцы Джухана проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Восточные танцы Джухана

• улица Пушкина, 25
  • Не указан
Восточные танцы Джухана – это школа танцев, расположенная в городе Ухта по адресу улица Пушкина, 25. Специализируясь на восточных танцах, учебное заведение предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей этого жанра. Хотя конкретный режим работы, контактные телефоны и сайт не указаны, школа предоставляет дополнительные услуги, связанные с восточными танцами, что делает ее привлекательным местом для обучения и развития в этой области.
восточные танцы

• Полный адрес: Республика Коми, Ухта, улица Пушкина, 25
  • Район: Старый Город

• восточные