Школа танцев "Lamp", Ульяновск

Информация о школе танцев Lamp проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Lamp

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (908) 485-25-59 +7 (927) 832-06-66
  • Проведение новогодней елки с дедом морозом и подарками для детей.; Молодые, но опытные педагоги с современным подходом к преподаванию; Современное, чистое и безопасное помещение студии; Организация безопасных конкурсов и поездок; Удобное и доступное расположение студии
  • Ульяновский проспект, 19, этаж 1
Lamp — это школа танцев, расположенная в Ульяновске по адресу Ульяновский проспект, 19, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, свободные, балет, народные, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, импровизацию, контактную импровизацию, партерную технику и эстрадные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 21:00 и в субботу с 11:00 до 16:00. Телефоны для связи: +7 (908) 485-25-59 и +7 (927) 832-06-66. В дополнение к танцам, Lamp предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер и доступность входа на инвалидной коляске.
балет

Ульяновский проспект 268 м
Улица Еремецкого 520 м
Церковь 530 м

• Современное, чистое и безопасное помещение студии
  • Удобный разработанный график занятий
  • Уважение к ребенку как личности
  • Организация безопасных конкурсов и поездок
  • Молодые, но опытные педагоги с современным подходом к преподаванию
  • Удобное и доступное расположение студии
  • Проведение новогодней елки с дедом морозом и подарками для детей.
  • Преподаватель не проявил заинтересованности и не искал контакта с ребенком
  • Ребенку не понравилось на пробном занятии
Отзывы "Lamp"
  1. Прекрасная студия с замечательным , профессиональным преподавательским составом. Есть современная хореграфия , классическая , акробатика, актерское мастерство . Ребенку очень нравится . Студия в шаговой доступности нового города . Думаю, что с этого года ребенок сам начнет ходить до студии и обратно домой.

2. Новая современная студия танца в Новом городе с удобным и доступным расположением. Если хотите привить ребёнку грацию, красоту тела, свободу выражения- то вам сюда! Молодые, но опытные педагоги с современным подходом к преподаванию.

3. Дочке 3 года. Пригласили на пробное загятие. Ребенку не понравилось. В преподователе не увидила никакой заинтересованности. На ответ почему мой ребенок плачет на занятии-пожала плечами. Контакт с ребенком никто не ищет. Нам есть с чем сравнить Возможно для более старших детей подойдет лучше.

4. Дочь в студию танца бежит с удовольствием! Что радует меня, как родителя, то, что преподаватели прислушиваются к нашему мнению, делают многое для комфортного пребывания детей в студии. Например, установлен кран с фильтрованной водой, в период холодов подключена тепловая завеса и много других важных мелочей!

5. Отличная современная студия танца, есть с чем сравнить! Посетили 3 школы в Новом Городе, именно сюда ребёнок захотел ходить, думаю комментарии излишни)) хороший новый ремонт, и очень важно для меня лично, не цокольный этаж! Свой отдельный вход, все чисто, красиво! Преподаватели сразу заинтересовали ребёнка, профессиональный подход к малышам! Занимаемся с удовольствием, спасибо!

6. Дочь ходит в Dance Home LAMP с огромным удовольствием. Здесь царит атмосфера драйва и любви к танцам. Дружный коллектив, профессиональные педагоги, которые к любому ребенку найдут подход, увлекательные поездки по городам, совместные мероприятия для сплочения коллектива, актерское мастерство и много-много танцев Рекомендуем всем студию от малышей до взрослых детей

7. Начали ходить с августа 2023. Выбирали между несколькими школами танца. Выбор упал на ЛАМПУ. В первую очередь понравилось отношение педагогов к ребенку . Уважение его как личности- это главное. В постановках нет первых и вторых рядов, у всех детей своя роль и позиции меняются во время танца. Ребенок с удовольствием начал ходить сразу и до сих пор азарт на том же уровне. Очень удобный разработан график. Выезжаем уже на конкурсы и они прекрасно и безопасно организованы. Ребенка отпускали уже одного в сопровождение педагогов только в поездку. Сама студия современная, чистая и безопасная. Есть туалеты, раздевалки, холл с гардеробом. Питьевая вода. Зал теплый как и раздевалки. Для детей на новый год проводили елку с дедом морозом и с подарками, при этом мы родители ничего отдельно не платили. Мы очень довольны , что выбрали именно ЛАМПУ.

8. Очень приятные и доброжелательные преподаватели. В помещении хороший ремонт, всегда чисто.