Школа танцев "Прайд", Ульяновск

Информация о школе танцев Прайд проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Прайд

+7 (937) 275-44-54
  • Берут детей разных возрастов; Тренера хорошие; Много танцевальных направлений; Результаты на высшем уровне; Всегда на тренировке смешно
  • Новосондецкий бульвар, 11Б
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Прайд — это школа танцев, расположенная в Ульяновске по адресу Новосондецкий бульвар, 11Б. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, танго, RnB, латину, хип-хоп, бачату, хореографию, реггетон и зумбу. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00.

В Прайд доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, абонементы по цене от 1600 до 2000 рублей, душ, оплата картой, парковка, Wi-Fi. Стоимость одного посещения составляет от 150 до 200 рублей, а цена за 8 занятий — от 1600 до 2000 рублей.

Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт школы http://www.pride73.ru/ или позвоните по телефону +7 (937) 275-44-54.

rnb

• Много народу
  • Запах пота в зале
Отзывы "Прайд"
  1. Все очень хорошо, но с таким количеством детей и родителей места мало стало в раздевалках. Нужно расширяться)))

2. Отличная школа, ходим с удовольствием!!! Замечательный тренерский состав.

3. Помещение -цоколь! дышать нечем , не проветривается совсем ничего ! в раздевалках просто нечем дышать, в зале запах пота от предыдущей группы . Единственный плюс -хороший педагог .

4. Хорошая школа танцев. Моей дочери очень нравится сюда ходить и танцевать. Большой плюс, что сюда берут детей разных возрастов, и даже без профессиональной подготовки, даже не сначала года. Хорошие залы для занятий чистые, светлые. Хорошие хореографы.

5. Хорошее место. Мой ребенок ходит на брейк данс и ему очень нравится. Рекомендую.

6. Отличная школа. Дочь ходит 7 лет и довольна. Преподаватели ответственно подходят к своему делу и достаточно требовательны(особенно Айгуль Халимова). Но и результаты поэтому на высшем уровне. На отчётном концерте 2022 порадовала группа дам постарше. Было приятно смотреть и понимать, что танцевать в любом возрасте это красиво!

7. Прекрасное место. Профессиональные тренеры, удобное расположение, доступная информация.

8. Посещаем Прайд 2 год, очень нравится ребёнку и всегда спрашивает когда же будут танцы)

9. Отличная школа танца. Особенно нравиться тренер Айгуль Маннафовна. Помещение цокольное иногда душно

10. Отличный тренерский состав. Ребёнок занимается с удовольствием! Дополнительно ещё проходят занятия по акробатике с отдельным тренером. 2 раза в год проходят открытые уроки.

11. Хожу туда на танцы, очень нравится, плюсов много, 1. Тренера хорошие 2. Научат хорошо танцевать 3. Всегда на тренировке смешно 4. Цена занятия нормальна,

12. Лучшая школа танцев. Прекрасный педагогический состав. Находят подход к каждому ребенку. Много танцевальных направлений. Дочка занимается уже не первый год. Рекомендую!!!

13. Все устраивает, кроме того что школа на цокольном этаже, очень плохая вентиляция и ооочень много народу. Нечем дышать просто. Посмотрите другое помещение с большими окнами. Школа расширяется, места реально очень мало, ещё и подвал(

14. В школу танцев в этом году пошли заниматься мои дочки.Им с первого занятия все очень понравилось.Ходят с удовольсвием