Школа танцев "Юла", Ульяновск

Информация о школе танцев Юла проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Юла

Студия йоги, школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 82 оценки
+7 (8422) 94-24-24
  • Проведение отчетных концертов; Дети ездят на конкурсы; Дети получают адекватную нагрузку и грамотную подготовку; Дружный коллектив; Профессиональная подготовка детей
  • Камышинская улица, 79А, этаж 2
Юла – это школа танцев, расположенная в Ульяновске по адресу Камышинская улица, 79А, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, стрип-дэнс, хип-хоп, хореографию, модерн и зумбу. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00 и в субботу с 9:00 до 14:00. Для получения дополнительной информации и бронирования можно посетить официальный сайт https://ulastudio73.wixsite.com/ulastudio73 или позвонить по телефону +7 (8422) 94-24-24. Юла предлагает различные дополнительные услуги, такие как одно посещение, абонемент, личный тренер, постановка свадебного танца, а также групповые и детские занятия.
zumba

Магазин 127 м
Улица Генерала Мельникова, 4 143 м
Улица Богдана Хитрово 560 м

• Участие в конкурсах и получение наград.
  • Хорошие тренировки
  • Проведение отчетных концертов
  • Дети ездят на конкурсы
  • Дети ходят на занятия с удовольствием
  • Дружный коллектив
  • Дети получают адекватную нагрузку и грамотную подготовку
  • Профессиональная подготовка детей
  • Нет открытых занятий
  • Не вычитываются больничные из абонемента
  • Непонятно, чем занимаются дети
  • Большое количество детей и мало тренеров
  • Хотелось бы больше внимания к динамике развития танца у детей
  • Не знают своих мест на концерте
Отзывы "Юла"
  1. Отличное место, правда для девочек) дочка сюда ходит на танцы, супруга — на йогу, обе довольны, особенно хозяйкой и тренером Юлией.

2. Очень плохая подготовка. Дети на концерте не знают своих мест. Нет открытых занятий. Непонятно чем там дети занимаются. Привёл ребёнка на тренировку и родителей сразу выгоняют. Не рекомендую студию юла

3. Отличная школа!! Виден результат тренеровок, дети ходят с удовольствием. Дети выступают. Спасибо большое, Юлия Александровна!!!

4. Очень хорошая школа, профессиональная подготовка деток! Проходят отчётники, дети ездят на конкурсы. Ходим 3й год. Рекомендую. Отзывы вообще не люблю писать, но после той ерунды, которую понаписали ниже, решила оставить честный отзыв. И да, плохие отзывы пишут только люди, которых ни где ни чего не устраивает!

5. Поставил тройку только за то что хоть какой то танцевальный кружок для детей на весь юго-запад. Ориентир не на развитие детей в танцах, а на заработок денег. Больничные из абонемента не вычитаются. Ходит много детей и всего 2 тренера. Не смотря на это Юля старается, но хотелось бы больше уделять внимание динамику развития танца у детей.

6. Лучшая школа танцев! Моя дочь ходит в данную школу танцев с сентября, но уже в январе на отчетном концерте показала достойный и крутой результат. Ходит с удовольствием, с нетерпением ждет занятия, хорошие тренировки, лучшие преподаватели, прекрасный отчетный концерт. Большая благодарность всем хореографам школы ❤️

7. Школа танцев нам нравится. Ходим четвёртый год. Дочка в восторге. Всем огромное спасибо!

8. Ходим второй год в Юлу и не нарадуемся что попали к таким замечательным преподавателем. Дочка многому научилась, у неё стала хорошая растяжка, она ни разу за эти года не сказала что не хочет идти на занятия, я считаю что это только благодаря атмосфере в коллективе которую создают преподаватели. У нас уже трое подруг пошли в Юлу послушав мои отзывы и все ходят с большим удовольствием. А не довольные высказывания пишут те кто больше пропускает чем посещают занятия. Спасибо вам огромное за ваш труд Елена Фанисовна, Юлия Александровна и Эвелина

9. Мои дочки ходят в танцевальную студию Ula.Dance.Family уже третий год.Это сплоченный и дружный коллектив. Девочки ходят на тренировки с большим удовольствие .Тренировки качественные, дети получают адекватную нагрузку и грамотную подготовку. Так же дети участвуют в конкурсах в разных городах, получают кубки и грамоты, что служит дополнительной мотивацией для занятий.Они в восторге от своих подруг и преподавателей. Спасибо педагогам за нелёгкий труд!

10. Замечательная школа танцев. Мои дети много лет занимаются в Юле. Очень нравится педагог и подход к обучению, девочки любят занятия и не пропускают. Проводятся замечательные отчетные концерты , где видна огромная работа! Спасибо!