Школа танцев "Poldeнь", Ульяновск

Информация о школе танцев Poldeнь проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Poldeнь

+7 (8422) 96-31-31
  • Приемлимая цена; Уютная атмосфера; Талантливые и ответственные тренера; Много разнообразных занятий; Хорошая растяжка
  • улица Железной Дивизии, 5Б, этаж 2
Poldeнь – это школа танцев, расположенная в Ульяновске по адресу улица Железной Дивизии, 5Б, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет, стрип-дэнс, хореографию и танец на шесте. Школа работает ежедневно с 16:00 до 22:00. Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите их официальный сайт http://poleday.ru/ или свяжитесь с ними по телефону +7 (8422) 96-31-31. В школе также предоставляются дополнительные услуги, связанные с танцами.
балет
стрип-дэнс
танец на шесте

• Индекс: 432017
  • Полный адрес: Ульяновск, улица Железной Дивизии, 5Б, этаж 2
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: микрорайон Центр
  • Все телефоны компании: +7 (8422) 96-31-31
  • Сайт: http://poleday.ru/

• балет
    • стрип-дэнс
    • танец на шесте

Узнайте, как доехать до "Poldeнь" на карте Ульяновска
ТРК Спартак 104 м
Дом техники 189 м
Улица Железной Дивизии 212 м
УльГЭС 256 м
Речной порт 440 м

• Уютная атмосфера
  • Хорошая растяжка
  • Дочке нравятся занятия на полотнах
  • Приемлимая цена
  • Отзывчивые и хорошие преподаватели
  • Много разнообразных занятий
  • Уникальные занятия воздушной гимнастикой
  • Открытие второго филиала.
  • Талантливые и ответственные тренера
  • Общий санитарный узел с низкой чистотой и запахом
  • Отсутствие душа в одном из филиалов
  • Завышенные цены
  • Общий и вонючий туалет
  • Неравномерный уровень преподавания
Отзывы "Poldeнь"
  1. Занимаюсь 4 месяца Pole Sport kids. Очень добрые, спортивные, отзывчивые тренера. Добрые администраторы всегда ответят на все вопросы. Много разнообразных занятий. Приемлимая цена.

2. Уникальные в городе занятия воздушной гимнастикой для детей и взрослых! Студия открыла второй филиал на ул. Транспортная 2а.

3. Преподаватель понравились, минус что сан. Узел общий на этаж, не собственный, чистота его желает лучшего, да запах от него тоже

4. Вожу дочку, занимается на полотнах. Ей очень нравится. Преобрела хорошую растяжку. Отзывчивые и хорошие преподаватели.

5. Цены завышены. Душ отсутствует в филиале на ул.Железной девизии, туалет общий со всем торговым центром,вонючий и в другом крыле , неудобно.Уровень преподавания: смотря к какому тренеру попадёшь….

6. Талантливые и ответственные тренера, уютная атмосфера, хочется быть почаще. Спасибо за танцы и веру в каждого ученика!

7. Шестой год ребенок посещает занятия. Теперь пришла очередь отправить младшую дочь . Нам очень нравится , это наш второй дом. Тренера и администраторы-родные люди !