Школа танцев "Студия танца Акцент", Великие Луки

Информация о школе танцев Студия танца Акцент проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танца Акцент

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 63 оценки
  • Сильный тренерский состав; Опытный педагог и хороший психолог; Все сделано с любовью; Целеустремленность и пропаганда здорового образа жизни; Профессионализм и компетентность тренера Оксаны
  • Колхозный переулок, 12
  • Не указан
Студия танца «Акцент» расположена в городе Великие Луки по адресу Колхозный переулок, 12. Это учебное заведение предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, с акцентом на поэтапное и комплексное развитие навыков танцевального мастерства. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах не предоставлены, Студия танца «Акцент» является центром, где танцевальные мечты превращаются в реальность для тех, кто стремится к совершенству в мире танца.

• Полный адрес: Псковская область, Великие Луки, Колхозный переулок, 12
  • Район: микрорайон Карцево

Узнайте, как доехать до "Студия танца Акцент" на карте Великих Луков
Карцево 222 м
Автовокзал 510 м
Площадь Калинина 610 м
Автовокзал Великие Луки 710 м
Проспект Ленина 880 м

• Целеустремленность и пропаганда здорового образа жизни
  • Опытный педагог и хороший психолог
  • Сильный тренерский состав
  • Все сделано с любовью
  • Профессионализм и компетентность тренера Оксаны
  • Негативная реакция на просьбы
  • Громкая музыка, создающая неудобство другим
Отзывы "Студия танца Акцент"
  1. Выражаем благодарность тренеру Оксане по фитбол-аэробики за ее профессионализм и компетентность, целеустремленность и пропаганду здорового образа жизни в нашем городе. Спасибо Вам, за вашу сложную работу,стимул, поддержку, заботу. Вы опытный педагог и хороший психолог. С Уважением, Валентина и Галина.

2. Очень достойное место, сильный тренерский состав, видно что все сделано с любовью.

3. Уважаемое руковдство ! У вас работает тренер мария препадает бачату. Но и есть дургие коллеги и клиенты, которые занимаются в одно и тоже время! Мария очень громко включает музыку, что создает не удобство другим! На просьбы человек реагирует крайне негативно. Очень надеюсь что вы проведете беседу! Ожидаю обратную связь