Школа танцев "Жемчужная россыпь", Великие Луки

Информация о школе танцев Жемчужная россыпь проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Жемчужная россыпь

• улица Комсомольца Зверева, 29
  • Не указан
Жемчужная россыпь – это школа танцев, расположенная в городе Великие Луки на улице Комсомольца Зверева, дом 29. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, создавая программу обучения, которая развивает навыки и умения танцоров. Хотя информация о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах отсутствует, Жемчужная россыпь остается центром культурного развития и танцевального мастерства для жителей Великих Лук.

• Полный адрес: Псковская область, Великие Луки, улица Комсомольца Зверева, 29
  • Район: микрорайон Центральный