Школа танцев "Divas", Великий Новгород

Информация о школе танцев Divas проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Divas

+7 (951) 726-78-77
  • Профессионализм и дружелюбный коллектив; Удобное расположение рядом с домом; Умение найти подход к каждому ученику; Поддержка и мотивация со стороны преподавателя; Положительные итоги и нацеленность на результат
  • Завокзальный район, Завокзальная улица, 3, этаж 1
Divas – это школа танцев, расположенная в Великом Новгороде, на Завокзальной улице, 3, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00, в субботу с 11:00 до 14:00 и в воскресенье с 10:00 до 15:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефоном +7 (951) 726-78-77 или посетить официальный сайт https://divas.contact-me.info/. Кроме того, в школе предлагаются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером.

• Полный адрес: Великий Новгород, Завокзальный район, Завокзальная улица, 3, этаж 1
  • Район: Завокзальный район
  • Все телефоны компании: +7 (951) 726-78-77
  • Сайт: https://divas.contact-me.info/

Узнайте, как доехать до "Divas" на карте Великого Новгорода
Нехинская улица, 14 283 м
Новгородское ПАТП-1 370 м
Великий Новгород 550 м
Вокзальная площадь 600 м
Великий Новгород – Вокзал 610 м

• Ребенку нравятся занятия
  • Отличная школа и преподаватель Анна
  • Положительные итоги и нацеленность на результат
  • Участие и успехи на конкурсах.
  • Поддержка и мотивация со стороны преподавателя
  • Удобное расположение рядом с домом
  • Профессионализм и дружелюбный коллектив
  • Умение найти подход к каждому ученику
  • Грубое отношение к ученикам и матерный язык со стороны преподавателя
  • Предпочтение любимчикам и недостаток внимания к остальным ученикам
Отзывы "Divas"
  1. В эту школу восточных танцев мои дети ходят 2 год. К каждому ребёнку умеют найти подход,а это очень важно. Даже если что то не получается, Анна умеет поддержать и замотивировать. Без внимания не останется не один ребёнок. Я безумно рада,что мои дети учатся танцевать именно в этой школе)) Часто наблюдаю как проходят занятия. На конкурсе в Санкт-Петербурге заняли 1 место. Посещали и другие школы восточных танцев, есть с чем сравнить.

2. Ребенок занимается год в школе,очень довольна!дружесивенный коллектив ,внимательный ,позитивный преподаватель( Анна).Подход к каждому ученику .За год выучили два танца.Много внимания уделяют отработки техники.умеренные нагрузки физические( для моего ребенка это важно!)На уроках выдают интересные аксессуары для танцев(шаль, кубы,трости и. т. д. )ребенок занимается с удрвольствием.Перебраои много секций ,Школа Дивайс подошла больше всего.Планируем на след.год продолжить занятия.

3. Отличная школа и шикарный преподаватель Анна. Ребенку нравятся занятия, ходим год, все отлично. Никогда не было никаких проблем. Удобное для нас расположение рядом с домом-дочка ходит на занятия сама. В отличие от других школ, а мы много куда ходили, есть положительные итоги,-ребенок многому научилась, так как тут не развлечения, а требовательность и нацеленность на результат. Спасибо, Анна! Успехов!!!

4. С августа 2022 хожу на танцы. Очень благодарна Анне за прекрасное руководство. Я проработала осанку, стало легче работать верхней плечевой зоной, до этого была сильно зажата. Положение таза тоже изменилось. Выбирала танцы в первую очередь для здоровья. Записала дочь 7 лет. Ходим вдвоём теперь в школу. Танцевать дочке нравится, растяжка не очень). Но с растяжкой на бальных танцах не сравнить, гораздо легче в divas. Анна как тренер нравится. Внимательна, после больничного нагрузку даёт легче. Я довольна выбором школы, лояльность педагога и профессионализм позвонили не бросить, хотя я не очень люблю спорт)).

5. Прекрасная школа, лучший преподаватель Анна, дружелюбный коллектив. Занятия интерессные и нацеленные на результат. Занимаюсь больше двух лет, и не планирую останавливаться.

6. Хожу в Divas почти год, и я в восторге! Занятия проходят с пользой для здоровья и отлично поднимают настроение. А всё благодаря профессионализму, чуткости и юмору Анны и Ксении. Первую половину занятия занимаемся растяжкой, аккуратно и с любовью к своим связкам (здесь не будут давить на вас со всей силы, пытаясь посадить в шпагат, как порой бывает в студиях по танцам и фитнесу). Затем отрабатываем элементы танца, учим связки, танцуем в своё удовольствие! Благодаря занятиям мой позвоночник стал гораздо более гибким, а таз подвижным, ушли многие мышечные зажимы, я стала чувствовать себя более женственной и раскрепощённой. Поэтому от души рекомендую эту прекрасную школу как взрослым, так и детям!

7. Очень гармоничные занятия, атмосфера и тренера! Всё тщательно объясняется и прорабатывается, конечно надо приложить старания и работать. Прихожу обучаться танцу, вдохновляться и получить положительные эмоции! Анна, спасибо!!!

8. Занимаюсь в школе всего 3й месяц, но очень нравится! Была на занятиях и у Анны, и у Ксении. Радует индивидуальный подход. Терпеливо еще раз покажут и объяснят, если что-то не получается. И после каждого занятия остается желание прийти еще.

9. Ходил ребенок на занятия в эту школу,не понравилось отношение к ученикам,грубое хабалистое,проскакивает матерный язык и от кого,от самой Анны!Ужас!Она выбирает любимчиков и на остальных детей ей плевать лишь бы деньги платили.Со своей обязанностью хорошо справляется только учитель по растяжке.Ушли в другую школу.

10. Самый лучший коллектив Divas. Прекрасные девушки и прекрасный руководитель. Решил тоже попробовать походить, это просто круто занятия проходят всегда с позитивом. Анна и Ксения вы лучшие! ❤️

11. Лучшая школа и лучшие преподаватели. Хожу почти год, очень нравятся занятия, приятная атмосфера и коллектив