Школа танцев "Steynway", Великий Новгород

Информация о школе танцев Steynway проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Steynway

+7 (953) 901-31-35
  • Развитие студии с невероятной скоростью; Успехи учеников; Возможность любить себя и свое тело через танцы и общение с профессионалами; Привлекательность для детей разного возраста; Уютный зал для занятий танцев
  • Большая Санкт-Петербургская улица, 39с5/1
Steynway — это школа танцев, расположенная в Великом Новгороде по адресу Большая Санкт-Петербургская улица, 39с5/1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Школа работает ежедневно с 10:00 до 23:00, но дополнительные услуги и сайт не указаны. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (953) 901-31-35.

• Полный адрес: Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская улица, 39с5/1
  • Район: Привокзальный район
  • Все телефоны компании: +7 (953) 901-31-35
  • Viber: https://viber.click/79539013135

Узнайте, как доехать до "Steynway" на карте Великого Новгорода
Чудовская улица 480 м
Большая Санкт-Петербургская, 41 550 м
Большая Санкт-Петербургская улица, 42 570 м
Площадь Строителей 990 м
Менделеевская 1,18 км

• Хороший преподавательский состав
  • Успехи учеников
  • Красивая студия
  • Привлекательность для детей разного возраста
  • Возможность любить себя и свое тело через танцы и общение с профессионалами
  • Прекрасные наставники
  • Синхронность и динамичность выступлений
  • Опытные педагоги
  • Подготовка к различным мероприятиям
  • Развитие студии с невероятной скоростью
  • Уютный зал для занятий танцев
  • Атмосфера на отчетных концертах
Отзывы "Steynway"
  1. Дочка ходит с большим удовольствием. Красивый, современный, уютный зал для занятий танцев. Хороший предподоватьльский состав.

2. Была с дочкой на отчетных концертах студии — атмосфера , синхронно, динамично,очень понравилось. Первый раз ходили когда дочке было всего 2 года, думала не высидит,в итоге она сидела как заворожённая,обязательно приведу заниматься,как подрастёт! Спасибо коллективу,что заряжаете и дарите незабываемые эмоции

3. это просто чудо, это прекрасно - любить себя и свое тело путем танцев и общения с профессионалами. если хотите приобрести гормонию с собой и гордость за проделанный труд, который дает свои плоды — это в steynway. здесь дейсвительно прекрасные наставники и результаты учеников.

4. Дочь занимается в этой студии, ей очень нравится. Часто выезжают на чемпионаты и выступают. Опытные педагоги, красивая студия. Мы довольны!

5. Stenway это очень крутая студия в нашем городе,которая развивается просто с невероятной скоростью,когда я пришла туда я была в восторге,отдельное спасибо преподавателю Александре❤️это отдельная любовь! Как они подготавливаются к различным мероприятием это так же удивляет( вся ваша команда,большие умницы) Спасибо огромное