Школа танцев "БаЯДэнс", Верхняя Пышма

Информация о школе танцев БаЯДэнс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

БаЯДэнс

+7 (912) 260-37-81
  • Яркие оригинальные композиции; Активное участие в конкурсах; Растяжка; Участие в соревнованиях, конкурсах и городских мероприятиях; Занятия для взрослых
  • Успенский проспект, 93
БаЯДэнс – это школа танцев, расположенная в Верхней Пышме по адресу Успенский проспект, 93. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танца, включая локинг, хип-хоп, контемпорари и вуг. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (912) 260-37-81. Хотя у школы нет указанного сайта, она предоставляет широкий спектр танцевальных услуг, направленных на развитие навыков и удовольствие от танца.
vogue
контемпорари
локинг

• Полный адрес: Свердловская область, Верхняя Пышма, Успенский проспект, 93
  • Все телефоны компании: +7 (912) 260-37-81

• локинг
    • контемпорари
    • vogue

Узнайте, как доехать до "БаЯДэнс" на карте Верхней Пышмы
Улица Орджоникидзе 93 м
Улица Калинина 700 м
ДЮСШ 1,27 км
Верхняя Пышма – Трамвайное кольцо 1,36 км

• Динамичные занятия
  • Тренер умеет найти подход к каждому ребёнку
  • Дружная атмосфера в коллективах
  • Яркие оригинальные композиции
  • Участие в соревнованиях, конкурсах и городских мероприятиях
  • Ребёнок вдохновляется танцами
  • Поддержка и мотивация тренера
  • Занятия для взрослых
  • Офигенные праздники для детей
  • Растяжка
  • Активное участие в конкурсах
  • Бегут на занятия с горящими глазами
  • Отсутствие педагогических навыков
  • Руководитель занимается только с удобными детьми
Отзывы "БаЯДэнс"
  1. Ходим уже год, все очень нравится❤️ все супер динамично. Дети учат танцы, ездят на соревнования и конкурсы, выступают на городских мероприятиях, на отчетном концерте. В студии для детей делают офигенные праздники, дарят им подарки. Ребёнок домой всегда возвращается довольный, а на тренировки несётся.

2. Руководитель в группе занимается только с теми ребятишками, с кем удобно( кто постарше, кому проще объяснить). Малыши на задних рядах по принципу: кто что успел увидеть, запомнить, повторить- так и танцует. Ну, отсутствие педагогических навыков.

3. Супер, то что надо для детей — интерес, результат, дисциплина, а так же веселые праздники. Ещё хочется отметить дружную атмосферу в коллективах.

4. БаЯДэнС очень крутая студия танцев Там самые лучшие тренера и прекрасные коллективы. К каждому ребёнку умеют найти подход,а это очень важно. Даже если что то не получается,тренер умеет поддержать и замотивировать. Я безумно рада,что дочь ходит именно в эту студию))

5. сын начал посещать занятия в студии БаЯдэнс в сентябре 2022, спустя полтора месяца уже участвовал с группой на конкурсе, что на мой взгляд показатель мастерства педагога в первую очередь. до Баядэнс нигде не обучались, опыта и знаний не было, одно желание и любовь к танцам. попали к замечательному тренеру Кате, дети от нее в полном восторге. все ее группы бегут на занятие с горящими глазами. Более того, в студии есть занятия для взрослых. сама посещаю растяжку, очень нравится. плюсы: тренерский состав, яркие оригинальные композиции, активное участие в конкурсах. из минусов: их нет. кто-то пишет расстояние, но мой сын готов ездить на другой конец города хоть каждый день, лишь бы к Кате! огромная благодарность основателям и тренерам! рекомендую!

6. Отличная школа танцев для детей. Занимается дочь 4 года с декабря, ребенок в восторге, танцует теперь везде и в торговом центре и на улице, сразу видно, что танцы ее вдохновляют и тренер Екатерина смогла найти подход к ребенку. Как только мы вошли, сразу почувствовали себя, как с близкими друзьями, все детки сплаченные, настоящая команда, я считаю это заслуга тренера и всей команды. За 5 мес мы сьездили на 3 соревнования, из них 1 место заняли 2 раза. Дети становяться более раскрепащенными и уверенными в себе! В мае проводится отчетный концерт для родителей, просто супер и я как мама, очень рада, что моя дочь часть этой команды!

7. Супер!! Есть с чем сравнивать, ходили в другуе студии, там было чисто Офп, здесь же своя философия! Своя атмосфера, одна большая семья, преподавателям просто огромное спасибо, что с нуля ставят такие номера!! Дочь всегда сама собирается на тренировки, приходит, конечно, уставшая, но сильно довольная!! Танцы это не только двигаться под музыку, это слышать себя, уметь проживать/выражать/принимать свои эмоции. Понимать своё тело, работать в команде, развиваться с многих сторон. Однозначно рекомендую!! Очень насыщенная жизнь, конкурсы, праздники. Отчетный концерт всех групп был просто огонь! Столько эмоций! Очень рады, что начали посешать БаЯденс. В новом учебном году продолжим.

8. Классная студия! Классные руководители, тренеры! Рекомендую данную студию, дочка ходит с удовольствием!