Школа танцев "Studio505", Верхняя Пышма

Информация о школе танцев Studio505 проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Studio505

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 23 оценки
+7 (953) 050-36-66
  • Учителя достойные; Внимательный и доброжелательный тренер; Демократичная стоимость занятий.; Много направлений; Хорошие педагоги
  • улица Александра Козицына, 1, этаж 2, офис 19
Studio505 – это школа танцев, расположенная в Верхней Пышме по адресу улица Александра Козицына, 1, этаж 2, офис 19. Обучение в школе проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, в том числе современных и хип-хоп. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 18:00 до 22:00, в субботу с 11:00 до 12:00 и в воскресенье с 10:00 до 20:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите сайт Studio505.su или позвоните по телефону +7 (953) 050-36-66. В школе также предлагаются дополнительные услуги, связанные с танцами.

• Полный адрес: Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Александра Козицына, 1, этаж 2, офис 19
  • Все телефоны компании: +7 (953) 050-36-66
  • Сайт: http://studio505.su/

Узнайте, как доехать до "Studio505" на карте Верхней Пышмы
Заводская 111 м
Верхняя Пышма – Трамвайное кольцо 640 м
Улица Орджоникидзе 780 м
ДЮСШ 840 м
Улица Калинина 1,18 км

• Демократичная стоимость занятий.
  • Много направлений
  • Группа создана для людей с проблемами со спиной, шеей, суставами
  • Хорошие педагоги
  • Внимательный и доброжелательный тренер
  • Учителя достойные
  • Отсутствие душа
  • Пол на площадке проваливается
  • Запах гари от сигарет
  • Раскиданы непонятные вещи
  • Помещения в ужасном состоянии
  • Сотрудники курят в помещении
  • Негде переодеться
Отзывы "Studio505"
  1. Ребёнок занимается танцами в этой школе. Из плюсов очень хорошие педагоги, из минусов отсутствие душа, нормальной раздевалки и кондиционера.

2. Направлений много, учителя достойные, осталось найти площадку для реализации. В настоящий момент тренировки проходят на Козицына, пол местами проваливается, раздевалке в виде штроки. Но и стоимость занятий как раз для этих условий, очень демократична.

3. Я хожу на тренировку в дневное время. Группа небольшая, места много. Тренер Юля П. — просто замечательная девушка. Очень внимательная, деликатная, доброжелательная. Группа создана для тех, у кого есть проблемы со спиной, шеей, суставами. Лучше заниматься, чем ходить по врачам!

4. К преподавателю вопросов нет. С удовольсвтем бы ходила на занятия, если бы не одно но… помещения находятся в ужасном состоянии, переодется негде, задергиваешь шторочкой одну часть комнаты и за ней переодеваешься. Везде раскиданы непонятные вещи, но и на это можно было бы закрыть глаза, но почему то сотрудники данной компании позволяют себе курить в этом же помещении открыв окно. Во время занятия появился запах гари, вышли в «раздевалку» посмотреть в чем дело, оказалось что пахнет просто сигаретами. Ну неужели совсем невтерпеж? Как так то?