Школа танцев "Dancing Fish", Витебск

Информация о школе танцев Dancing Fish проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dancing Fish

Школа танцев, курсы и мастер-классы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 21 оценка
+375 29 213-41-49 Преподаватель
  • Направление танцев интересное; Преподаватели хорошие; Атмосфера в группе душевная; Время занятий приносит счастье; Возможность попробовать на первом бесплатном занятии.
  • проспект Фрунзе, 77Л, корп. 2, Бизнес инкубатор, этаж 3
Dancing Fish – это школа танцев, расположенная в Витебске по адресу проспект Фрунзе, 77Л, корп. 2, Бизнес инкубатор, этаж 3. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как свинг, буги-вуги, джаз, линди-хоп, импровизация и рок-н-ролл. Школа работает с понедельника по пятницу с 19:00 до 22:00.

В Dancing Fish предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 25 до 40 белорусских рублей, постановка танца, возрастная категория для взрослых, способ оплаты наличными, акции и скидки, артисты для мероприятий, одно посещение стоит от 7 белорусских рублей, парковка и подарочные сертификаты. Целевая аудитория школы – взрослые.

Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт школы http://dancingfish.by/ или позвоните по телефону +375 29 213-41-49.

артисты для мероприятий
буги-вуги
джаз
импровизация
линди-хоп
рок-н-ролл
свинг

• Полный адрес: Витебск, проспект Фрунзе, 77Л, корп. 2, Бизнес инкубатор, этаж 3
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +375 29 213-41-49 Преподаватель
  • Сайт: http://dancingfish.by/

• свинг
    • буги-вуги
    • джаз
    • линди-хоп
    • импровизация
    • рок-н-ролл
    • 25–40 бел.руб.
  • Артисты для мероприятий
    • от 7 бел.руб.
    • для взрослых
    • 25–40 бел.руб.

Скачать прайс-лист Dancing Fish на октябрь 2024 года
Линди хоп Живенько, весело и интересно. Новые знакомства, социализация, отличная возможность потанцевать со всеми партнерами, подстроить свой стиль, научиться быстро находить контакт, станцовываться практически с любым. 55Br
Блюз Плавно, романтично, чувственно. Более тесные знакомства, еще более широкая область применения полученных умений. Точно такая же возможность танцевать со всеми партнерами/партнершами в группе. 55Br

Узнайте, как доехать до "Dancing Fish" на карте Витебска
Поликлиника № 1 194 м
Областная инфекционная больница 490 м
Белвитунифарм 540 м
Троллейбусная 610 м
Улица Софьи Панковой 810 м

• Время занятий приносит счастье
  • Возможность попробовать на первом бесплатном занятии.
  • Атмосфера в группе душевная
  • Направление танцев интересное
  • Преподаватели хорошие
Отзывы "Dancing Fish"
  1. очень нравится и направление танцев, которому мы обучаемся, и преподаватели, и атмосфера в группе. это весело и не так сложно, как может показаться, пока не попробуешь!

2. Каждый раз ловлю себя на мысли, что 1,5 часа занятия это время счастья по-другому и не скажешь. Кто-то скажет, что танцы – это не моё, но однажды придя сюда, думаешь, почему не сделал это раньше? В общем, если Вы сомневаетесь, то лучше придите на первое бесплатное занятие и попробуйте, не пожалеете!

3. Увидели вас в первый раз на семи ветрах. Тогда больше всего понравилось, что вы все такие веселые и дружные, Да и танцуете клево. Встретимся на фесте!

4. Всё ок. После того как проявишь себя, по местному телевидению показывают! =)

5. Друг пригласил пару лет назад в эту тусовку, сходила на пару занятий и осталась на несколько лет. Очень нравятся люди, которые к нам приходят, всегда как-то все душевно тут: занятия, вечеринки, игрища. Всем советую

6. Атмосфера класс, находится приятно, учителя хорошие, можно прийти просто отдохнуть душой.