Школа танцев "Flow", Витебск

Информация о школе танцев Flow проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Flow

Школа танцев, курсы и мастер-классы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 33 оценки
+375 29 711-31-17
  • Динамичное обучение; Хорошие преподаватели; Энергичная атмосфера; Просторный зал; Обучение с нуля и любого возраста
  • проспект Фрунзе, 44А, помещение 11, этаж 2
Flow – это школа танцев, расположенная в Витебске по адресу проспект Фрунзе, 44А, помещение 11, этаж 2. Обучение проводится по программе, включающей изучение различных стилей танцев, таких как современные, локинг, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, хореография, поппинг, хаус и импровизация. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. В дополнение к танцевальным занятиям, Flow предлагает услуги постановки танца и предоставления артистов для мероприятий. Режим работы: понедельник-пятница с 17:00 до 22:00, суббота и воскресенье с 12:00 до 20:00. Связаться с школой можно по телефону +375 29 711-31-17 или через сайт http://flowdance.by/.
артисты для мероприятий

• Энергичная атмосфера
  • Динамичное обучение
  • Хорошие преподаватели
  • Обучение с нуля и любого возраста
  • Разнообразие стилей танцев
  • Просторный зал
Отзывы "Flow"
  1. Это потрясающая школа танцев , для меня она лучшая в городе, сама занимаю во Flow, приходите, там очень круто, замечательные тренера, различные стили, обучение с нуля и любого возраста

2. Позитивные энергичные преподаватели, приятная атмосфера. Каждые полгода — концерты, где можно оценить высокий уровень подготовки опытных танцоров и достижения начинающих. Здесь место найдется каждому.

3. Очень хорошая школа) Преподаватели классные, энергичные,на одной волне с детьми,научат с нуля, что-то не получается не бойтесь попросить преподаватель вам поможет с радостью,. Пока самая классная школа танцев в городе в которых я была. Очень классная музыка,разминка очень весело проходят. Если думаете идти или нет идите!

4. Потрясающая атмосфера , позитивные преподаватели с высоким уровнем профессионализма, приятный коллектив) Заниматься- одно удовольствие, всегда ухожу с занятий с хорошим настроением)

5. Супер школа танцев! Хореография под классные треки, за полгода — 7 разных танцев. Мне очень нравится то, что такая динамика, а не одна длинная хореография на год) поэтому, если пропустили начало года, можно влиться в любое время. Просторный зал. Классные тренеры!) Очень рада, что стала заниматься здесь.

6. Обалденное место, долго не могла решиться пойти заниматься танцами, переживала,что хореограф будет супер деспотичной тётей,но хореограф Яна-лучшая! Спасибо студии ‘Flow’ за отличное проведённое время и за навыки танцев!)❣️