Школа танцев "Хоран", Владикавказ

Информация о школе танцев Хоран проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Хоран

• Хорошие преподаватели; Можно повеселиться и пошалить; Можно научиться делать 3-4 поворота; Всегда в хорошем настроении; Прекрасные хореографы
  • улица Астана Кесаева, 42
  • Не указан
Хоран – это танцевальная школа во Владикавказе, расположенная по адресу улица Астана Кесаева, 42. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, с акцентом на хореографию. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и наличия веб-сайта не указаны, школа предоставляет дополнительные услуги в области танцев, что делает ее привлекательным местом для обучения и развития танцевальных навыков.

• Полный адрес: Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Астана Кесаева, 42
  • Район: Северо-Западный район

Узнайте, как доехать до "Хоран" на карте Владикавказа
Улица Астана Кесаева 57 м
Магазин Закарпатье 92 м
Весенняя улица 178 м
Весенняя улица, 34 340 м
Улица Генерала Дзусова 520 м

• Появилось большее желание танцевать после первого занятия
  • Леночка - большая молодец
  • Лучшее место во всем мире
  • Можно повеселиться и пошалить
  • Можно научиться делать 3-4 поворота
  • Всегда в хорошем настроении
  • Детям нравится ходить в эту студию танцев
  • Прекрасные хореографы
  • Хорошие преподаватели
  • Учат осетинскими танцами
Отзывы "Хоран"
  1. Лучшее место во всём мире, я рад тому как там учат осетинскими танцами можно повеселиться и немного пошалить. Можно научиться делать 3-4 поворота!

2. Хорошие преподаватели, детям нравится ходить именно в эту студию танцев

3. Прекрасные хореографы, всегда в хорошем настроении, после первого занятия появилось ещё большее желание танцевать)) До этого занимались в другой студии, есть с чем сравнить. Однозначно буду рекомендовать вас знакомым)

4. Леночка, большая молодец, с азов начинала создавать ансамбль и добилась многого