Школа танцев "Студия национального танца Артар", Владикавказ

Информация о школе танцев Студия национального танца Артар проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Студия национального танца Артар

+7 (918) 705-87-66
  • Отличный персонал; Хорошая раздевалка; Замечательный большой зал; Положительные руководители; Очень позитивные люди
  • Московская улица, 4
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Студия национального танца Артар – это учебное заведение в городе Владикавказ, расположенное по адресу Московская улица, 4. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные, народные, латину и хореографию. Режим работы студии с понедельника по субботу с 15:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий можно посетить официальный сайт http://artar-dance.ru/ или позвонить по телефону +7 (918) 705-87-66.
латина
народные танцы

• Индекс: 362035
  • Полный адрес: Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Московская улица, 4
  • Район: Северо-Западный район
  • Все телефоны компании: +7 (918) 705-87-66
  • Сайт: http://artar-dance.ru/

• бальные
    • народные
    • латина

Узнайте, как доехать до "Студия национального танца Артар" на карте Владикавказа
Советский районный суд 94 м
Улица Леонова 520 м
Улица Леваневского 730 м
Владикавказ – Автовокзал № 1 730 м
Автовокзал № 1 780 м

• Очень позитивные люди
  • Положительные руководители
  • Профессиональные хореографы
  • Хорошая раздевалка
  • Хорошие преподаватели
  • Отличный персонал
  • Замечательный большой зал
  • Хороший руководитель
  • Часто занимают призовые места на конкурсах
  • Прекрасная обстановка
  • Алена Дзугкаева очень груба и высокомерна с людьми
  • Грубость и предвзятость Дзугкаевой с людьми перечеркивают все плюсы заведения
  • Ей надо подтянуть воспитание и не портить имидж коллектива
  • Остается очень неприятный осадок от общения с ней
Отзывы "Студия национального танца Артар"
  1. Профессиональные хореографы. Очень приятно было там учиться. Замечательный большой зал. Хорошая раздевалка. Всем советую это место!)?

2. Хорошие преподаватели, хороший руководитель. Часто занимают призовые места на конкурсах.

3. Очень позитивные люди, прекрасная обстановка. Отличный персонал, положительные руководители)))) Всё просто супер! Ребенок первый раз пришел на танцы, остался очень доволен, я рада)

4. Отвратительное место. Грубость и предвзятость Дзугкаевой с людьми перечеркивают все плюсы заведения, если их еще можно найти.

5. О студии ничего плохого не скажу , но сама Алена Дзугкаева очень груба , и высокомерна с людьми . Остается очень неприятный осадок от общения с ней , это отталкивает . Это огромный минус для студии . Ей надо подтянуть воспитание и не портить имидж коллектива. Всех благ .