Школа танцев "Крылья", Владикавказ

Информация о школе танцев Крылья проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Крылья

Творческий коллектив, школа танцев, курсы иностранных языков
  • Великолепное место; Профессиональные преподаватели; Хорошо ведут кружки и занятия по рисованию, английскому и танцам; Хорошие дети; Много разных развивающих направлений
  • улица Гадиева, 56
Крылья — это школа танцев, расположенная во Владикавказе по адресу улица Гадиева, 56. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Информацию о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах можно уточнить на месте или через другие источники, так как данные не указаны на сайте школы.

• Индекс: 362008
  • Полный адрес: Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Гадиева, 56
  • Район: Затеречный район

Узнайте, как доехать до "Крылья" на карте Владикавказа
Улица Гастелло 85 м
Улица Гадиева 440 м
Улица Генерала Плиева 450 м
Улица Коблова 770 м
Улица Серафимовича 840 м

• Шахматы
  • Художественная школа
  • Много детворы
  • Великолепное место
  • Много разных развивающих направлений
  • Хорошо ведут кружки и занятия по рисованию, английскому и танцам
  • Хорошие дети
  • Очень хорошая школа для подготовки детей
  • Все, что нужно для развития детей
  • Творческий коллектив
  • Отличный педагогический состав
  • Подготовка дошкольников к школе
  • Профессиональные преподаватели
  • Кружки платные
Отзывы "Крылья"
  1. Великолепное место!!! Творческий коллектив! Много детворы!!! Много разных развивающих направлений!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

2. Подобран хороший педагогический коллектив.Художественная школа,шахматы,подготовка дошкольников к школе.Все что нужно для развития детей.

3. Отличный творческий коллектив. Особенно нам повезло с преподавателем по рисованию. Алена Львовна замечательный человек и профессионал своего дела .

4. Очень класное место и кружки там конечно платные но хорошие но кружок рисование например очень хорошие и английский очень хорошо ведут и танцы хорошо ведут всё хорошо ведут и дети там хорошие

5. Очень хорошая школа для подготовки детей,отличные педагогический состав)))