Школа танцев "Рыжий лев", Владикавказ

Информация о школе танцев Рыжий лев проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Рыжий лев

• Заинтересованность и сияющие глазки детей; Выступают на выездных концертах; Руководитель устраивает концерты и выезды на конкурсы; Ответы на вопросы в соцсетях; Дисциплина на уровне
  • улица Маркуса, 54
  • Не указан
Рыжий лев – это школа танцев, расположенная во Владикавказе по адресу улица Маркуса, 54. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, кавказские и эстрадные танцы. Информация о режиме работы, контактных телефонах и сайте школы в данный момент не указана.
кавказские танцы
эстрадные танцы

• Индекс: 362027
  • Полный адрес: Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Маркуса, 54
  • Район: Промышленный район

• кавказские
    • эстрадные

Узнайте, как доехать до "Рыжий лев" на карте Владикавказа
По требованию 67 м
Улица Титова 79 м
Школа № 6 203 м
Улица Маркуса 290 м
Завод Электроцинк 360 м

• Дети выступают на сцене независимо от опыта.
  • Заинтересованность и сияющие глазки детей
  • Дисциплина на уровне
  • Ответы на вопросы в соцсетях
  • Выступают на выездных концертах
  • Руководитель устраивает концерты и выезды на конкурсы
  • Педагоги замечательные
  • Хорошее отношение к детям
  • Дети идут с радостью и гордостью занимаются
  • Потеря навыков и агрессивное отношение со стороны директора
  • Равнодушие и отсутствие ответов на сообщения в соцсетях
  • Ребенок ничему не научился за полгода
Отзывы "Рыжий лев"
  1. Отношение к детям хорошее, дисциплина на уровне. Любовь Геннадьевна супер!

2. За пол года ребёнок ничему не научился. Потерял навыки, которые были. Агрессивное отношение к родителям со стороны директора. И равнодушие со стороны педагога.

3. Любимая студия танца Если вы хотите эмоций, красоты, увидеть язык тела во всей красе, то вам сюда

4. Ребенок ходит на современные и национальные танцы. Выступают на выездных концертах. Дочка прям счастлива,ей очень нравится. Ну а мне нравится ее заинтересованность и сияющие глазки. Спасибо хариографам за труд.

5. Хочу выразить благодарность всему коллективу . Мои дети ходят 2 год и они в восторге ! Сейчас и племянницы переходят , много приятных впечатлений что после занятий что после концертов . Огромное спасибо !!!!

6. Хотела записать ребёнка на танцы, но в ответ полное равнодушие, на ватсап пишу, читают и не отвечают, не понимаю такого отношения, отпало всякое желание отправлять к таким людям — педагогам своего ребёнка! Если вы читаете, то пожалуйста, будьте компетентней!

7. Студия Рыжий Лев самая лутшая!!! Огромная благодарность хареографам, и руководителю Любовь Геннадьевне .

8. Хочу выразить огромное благодарность всем коллективом рыжый лев самый лучший дети идут с радостью ❤️ и гордостью занимаются

9. Это лучшая студия танцев, где абсолютно каждый ребёнок, неважно ходит он несколько лет или несколько дней выступает на сцене! Руководитель в буквальном смысле ‘горит’ этим делом и свою безмерную любовь к танцу передаёт детям! Здесь учат не просто двигаться под музыку, здесь учат жить в танце, проживая каждый номер с соответствующими эмоциями! ❤️‍

10. Написала им в соц сетях, отвечали на все вопросы, на следующий день позвонили, сказали когда приходить на пробное занятие( тогда был набор в группы). Ребенку понравилось, с удовольствием ходит на танцы. Нравится, что руководитель устраивает для них концерты, на конкурсы выезжают. Педагоги замечательные. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!

11. Лучшая студия !нам есть с чем сравнивать.Большое разнообразия танцев,красочные костюмы,обилие выездных конкурсов,красочные концерты ,незабываемые эмоции,а также колоссальный труд руководителей и детей,а также их родителей .

12. Дочка ходит уже много лет! Невероятное колличество эмоций за эти годы! Постоянные поездки, выступления. Большое спасибо руководителю, отпускаю всегда со спокойной душой!

13. Очень хорошо учат танцам! Концерт 2 раза, дети в восторге. Спасибо Вам большое!

14. Образцовая студия танца . Лучшие танцы. Мы очень довольны. Педагоги супер