Школа танцев "Созвездие", Владикавказ

Информация о школе танцев Созвездие проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Созвездие

• Большой и просторный зал; Отличное место для занятий бально-спортивными танцами; Бесподобный тренерский состав; Ребята поддерживают друг друга; Клуб готовит звезд
  • улица Николаева, 44
Созвездие – это школа танцев, расположенная во Владикавказе по адресу улица Николаева, 44. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00, однако контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Николаева, 44
  • Район: Промышленный район

Узнайте, как доехать до "Созвездие" на карте Владикавказа
СКГМИ 70 м
Улица Николаева 300 м
Улица Пожарского 310 м
Северный рынок 370 м
Площадь Революции 470 м

• Отличное место для занятий бально-спортивными танцами
  • Бесподобный тренерский состав
  • Команда работает на результат
  • Личное тренирование детей
  • Тренеры делают детей любить танцы и с удовольствием посещать занятия
  • Ребята поддерживают друг друга
  • Есть эстетика, работа на результат, участие, дисциплина, вовлеченность и домашний уют
  • Атмосфера в клубе, мотивация, тренерский подход и внимание к детям
  • Коллектив сплоченный и дружный
  • Клуб готовит звезд
  • Клуб имеет успехи и процветает.
  • Удобное расположение и транспортная развязка
  • Удобные раздевалки
  • Большой и просторный зал
  • Ребенок ходит с радостью на каждое занятие
Отзывы "Созвездие"
  1. Больше двух лет вожу своего ребенка в данную школу. Эмоции только положительные, ребенок ходит с радостью на каждое занятие, растет вместе с другими детишкаии в группе. Отдельное спасибо тренерам, благодаря их работе дети любят танцы и с удовольствием посещают занятия. Спасибо Екатерине и Виктории, которые активно ставят танцы не только для турниров, но и для других сфер в жизни наших детей. Все мы в Созвездии одна большая дружная семья

2. Танцевальный клуб ‘Созвездие’ — настоящая находка для тех, кто хочет, чтобы ребёнок научился профессионально танцевать. Здесь отличные педагоги- тренера мастера своего дела . Они находят подход к каждому ребёнку. А сами ребята поддерживают друг друга. Созвездие- это Семья!!! Часто выезжаем на сборы и турниры. Возвращаемся с огромным количеством медалей и кубков. Клуб ‘Созвездие’ — готовит звёзд! Я желаю клубу успехов и процветания!!! Мы им гордимся!!!

3. Отличное место для занятий бально-спортивными танцами. Расположение очень удобное. Хорошая транспортная развязка на Иристонской, Николаева и Тельмана. Зал большой, просторный. Раздевалки тоже удобные. Тренерский состав просто бесподобный. Главный тренер Никифирова Екатерина Николаевна- тренер от бога. Наши девочки затанцевали практически сразу. Коллектив старших ребят всегда отзывчев и дружелюбен. Приводите своих детей, не пожалеете.

4. Мой ребенок ходит в ‘Созвездие’ уже третий год. Пришли на первый просмотр к Екатерине Николаевне и, без всяких сомнений, остались тут. Сразу видно, что вся команда работает на результат , и коллектив тут сплоченный и дружный. Считаю, что доверила ребенка в правильные руки крутых тренеров и действующих спортсменов. Тут есть все : эстетика, работа на результат , участие, дисциплина, вовлеченность и домашний уют.И мой самый красивый поклон и благодарность Екатерине Николаевне, главному тренеру клуба и руководителю ‘Созвездие ‘за то, что лично тренирует наших детей ( в том числе и моего сына) , а также , за атмосферу в клубе, мотивацию, тренерский подход и внимание к нашим детям! Смотря на всех детей, наслаждаюсь успехам каждого! Спасибо всем тренерам старшего состава, лично !Большой и низкий поклон за ваш труд и за любовь к своему делу! Так держать!!!