Школа танцев "Студия национального танца Арвон", Владикавказ

Информация о школе танцев Студия национального танца Арвон проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия национального танца Арвон

• улица Зураба Магкаева, 75А
Студия национального танца Арвон – это учебное заведение в городе Владикавказ, расположенное по адресу улица Зураба Магкаева, 75А. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей национальных танцев, создавая атмосферу культурного развития и совершенствования танцевальных навыков. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах не предоставлены, Студия Арвон остается центром обучения и вдохновения для всех, кто стремится к мастерству в мире танца.

• Полный адрес: Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Зураба Магкаева, 75А
  • Район: Иристонский район

Узнайте, как доехать до "Студия национального танца Арвон" на карте Владикавказа
ПУ ФСБ 92 м