Школа танцев "ТеатрЪ", Владикавказ

Информация о школе танцев ТеатрЪ проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ТеатрЪ

Фитнес-клуб, школа танцев, студия йоги
+7 (918) 822-40-69 +7 (909) 472-32-15 +7 (988) 836-63-90
  • Zumba Стретчинг Калланетика Растяжка Кавказские танцы Современные танцы Актёрское мастерство Kpop Боди балет 1800
  • Профессиональные тренеры; Уютная студия; Доступные цены и удобные варианты посещения; Приятное окружение; Программы для взрослых и детей
  • улица Гугкаева, 43, этаж 2
ТеатрЪ – это школа танцев, расположенная во Владикавказе по адресу улица Гугкаева, 43, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, балет, hip-hop, хореографию, импровизацию и zumba. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00.

В школе предоставляются различные дополнительные услуги, такие как групповые и персональные занятия, абонементы, подарочные сертификаты, парковка и различные способы оплаты. Также предлагаются акции и бонусы для клиентов.

ТеатрЪ предоставляет возможность заниматься йогой, пилатесом, фитнесом и другими общеукрепляющими программами, а также работает с позвоночником и предлагает танцы для начинающих. В школе есть женский зал и зал групповых программ, а также возможность заниматься детским фитнесом.

Цены на занятия варьируются от 200 ₽ за одно посещение до 1200–1500 ₽ за абонемент. Возрастная категория учеников – взрослые, дети и подростки. В школе также предоставляется возможность поставить свадебный танец и воспользоваться услугами личного тренера.

zumba
балет
групповые занятия
импровизация
персональные занятия

• Полный адрес: Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Гугкаева, 43, этаж 2
  • Район: Северо-Западный район
  • Все телефоны компании: +7 (918) 822-40-69 Эльмира, Админ, Стретчинг, Калланетика | +7 (909) 472-32-15 Катя, Зумба | +7 (988) 836-63-90 Зарина, Kpop | +7 (919) 426-55-10 Ирина, Йога

• Виды занятий

Молочная кухня 129 м
Проспект Коста 430 м
Улица Леваневского 500 м

• Программы для взрослых и детей
  • Доступные цены и удобные варианты посещения
  • Профессиональные тренеры
  • Уютная студия
  • Приятное окружение
Отзывы "ТеатрЪ"
  1. Хочется поблагодарить прекрасный коллектив! Девочки тренера настоящие профессионалы своего дела. Когда только пришла заниматься думала, что я совсем брёвнышко, но благодаря профессиональному подходу тренера поверила в свои силы! Спасибо за прекрасное ощущение лёгкости, уверенности в себе и отличную мотивацию! Успехов вам и процветания!

2. Танцы mix Приятная атмосфера! Дети охотно идут на занятия и легко вливаются в дружный коллектив.

3. Уютная студия, влюбилась с первого посещения настолько, что после закрытия нашей группы через год вернулась с этим же направлением в качестве тренера. Есть программы как для взрослых, так и для детей. Приятное окружение: коллеги, посетители, соседи и начальство. Доступные цены и удобные варианты посещения.