Школа танцев "DanceUP", Владимир

Информация о школе танцев DanceUP проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

DanceUP

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 32 оценки
+7 (920) 915-55-45
  • Профессиональное и вдохновляющее место; Красивый зал; Прекрасный тренер; Внимательные тренера; Ошибки исправляются
  • улица Сакко и Ванцетти, 50
DanceUP – это школа танцев, расположенная во Владимире по адресу улица Сакко и Ванцетти, 50. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, стрип-дэнс, хореографию, клубные, акробатику, танец на шесте и т.д. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (920) 915-55-45.

В DanceUP предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер, групповые и персональные занятия, а также детские занятия. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В школе имеется 2 зала, а также предлагаются детский фитнес, групповые занятия по стретчингу, воздушной акробатике и ОФП.

Однако, вход на инвалидной коляске в школу танцев невозможен. Способы оплаты включают наличные, банковский перевод, онлайн и QR-код. DanceUP также предоставляет парковку, подарочные сертификаты, детскую йогу, постановку танца, работу с позвоночником и Wi-Fi. Водные занятия предлагаются только для детей.

Кроме того, школа предоставляет артистов для мероприятий и предлагает танцы для начинающих.

акробатика

• Доброжелательные люди
  • Классные преподаватели
Отзывы "DanceUP"
  1. Лаконичная и очень интересная студия. Классные преподаватели. С удовольствием посещаем.

2. Моя самая любимая студия. Ходу на растяжку уже больше года, и недавно начала ходить на exote pole dance, так же ходила на МФР. Рекомендую. Тренера внимательные, атмосфера дружелюбная.

3. Любимая студия во Владимире. Прекрасно абсолютно все! Анастасия, которая ведет pole dance для новичков просто супер тренер:)

4. Самая лучшая студия в городе. Дочка занималась в другой студии год, никакого результата. Тренер не смотрела на ребёнка и не показывала элементы. В этой студии всё показали, рассказали, ошибки исправили! И трюк, который казался непосильным, получился в этой студии с первой попытки.

5. Обожаю, обожаю эту школу! Попала сюда по совету знакомой девочки, с которой случайно разговорились на тему танцев, ни на грамм не пожалела! Здесь круто всё и сама атмосфера и красивый зал и люди, все очень доброжелательные! Тренер Екатерина мегапозитивная красотка с огромным опытом! Она как кошка, такая вся пластичная, невозможно насмотреться! Ходим с подругой 2 месяца и нам безумно нравится, обязательно продолжим и скоро будем также красиво танцевать! Спасибо за такое профессиональное душевное и вдохновляющее место в нашем городе!

6. Любимая студия) любимые танцы) любимые тренеры) любимый пилон))) Осторожно: вырабатывает зависимость)))