Школа танцев "LaViDanza", Владимир

Информация о школе танцев LaViDanza проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LaViDanza

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
+7 (958) 510-03-88
  • К-pop 400₽
  • Парная Сальса 400₽
  • Детский 12 занятия 3000₽
  • Универсал 12 занятия 4200₽
  • Однолюб 10 занятия 3250₽
  • Удобные раздевалки; Можно заниматься всей семьей; Чистота; Есть зона отдыха; Преподаватели внимательные и терпеливые.
  • Дворянская улица, 10А, этаж 1
LaViDanza – это школа танцев, расположенная во Владимире по адресу Дворянская улица, 10А, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, танго, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, бачату, хореографию и многое другое. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 11:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 11:00 до 18:00.

В школе есть 4 зала, где проводятся групповые, детские и персональные занятия для взрослых и детей. Кроме танцев, LaViDanza предлагает такие дополнительные услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, детский фитнес, йога, пилатес, стретчинг, ZUMBA и ОФП. Оплата возможна наличными, картой, банковским переводом, онлайн и через QR-код.

Цены на услуги варьируются от 500-600 ₽ за одно посещение до 19200-50400 ₽ за абонемент. Школа также проводит акции и предлагает подарочные сертификаты. В LaViDanza есть парковка, велопарковка, женский зал, Wi-Fi и общеукрепляющие программы для людей старше 50 лет. В школе работают артисты для проведения мероприятий и предлагаются танцы для начинающих.

k-pop

• стретчинг
    • ZUMBA
    • ОФП
    • скидки на услуги льготным категориям
    • предоплата
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист LaViDanza на октябрь 2024 года
Однолюб 6 занятия Абонемент на 6 занятий одного направления на выбор 2250₽
Парная Кизомба Кизомба - парный африканский танец, очень чувственный, романтичный, попал в Россию несколько лет назад вслед за Европой, и с тех пор стремительно набирает популярность. 400₽
Детский 4 занятия Абонемент на 4 занятия всех детских направлений 1400₽
Парная Сальса Сальса - это зажигательный, латиноамериканский парный танец, зародившийся на Кубе. Музыка сальсы очень разнообразна, так как впитала в себя ритмы и фигуры из множества культур: она может быть как быстрой, энергичной, поднимающей настроение 400₽
Аренда 4 зала Комфортный зал площадью -40м2 Оснащен музыкальным оборудованием, подсвечивающимися зеркалами 600₽
Хатха-йога Практики проводятся нашим опытным инструктором Ириной Куликовой от простого к более сложному. Как? ⏩Доступно, разнообразно, безопасно 400₽
Детский 12 занятия Абонемент на 12 занятий всех детских направлений 3000₽
Детский 6 занятия Абонемент на 6 занятий всех детских направлений 1950₽
Универсал 6 занятия Абонемент на 6 занятий всех направлений 2250₽
Универсал 10 занятия Абонемент на 10 занятий всех направлений 3750₽

Узнайте, как доехать до "LaViDanza" на карте Владимира
Золотые Ворота 134 м
Строительный колледж 400 м
Спасская улица 440 м
Муромская улица 970 м
Ерофеевский спуск 1,12 км

• Удобные раздевалки
  • Много направлений для взрослых и детей
  • Расположение в самом центре города
  • Есть Wi-fi
  • Отличная танцевальная студия для разных возрастов и интересов
  • Можно заниматься всей семьей
  • Приятные цены
  • Преподаватели внимательные и терпеливые.
  • Регулярно проводят вечеринки и выступления своих учеников
  • Чистота
  • Есть зона отдыха
  • Отсутствие вентиляции в залах
  • Не в каждом зале справляется кондиционер, бывает душно
Отзывы "LaViDanza"
  1. Самая крутая школа танцев во Владимире!!! Я благодарна Лерочке и Саше что они занимаются этим не благодарным делом!!! Всегда с вами!!! Ребята, вы лучшие!!!!

2. Отличная школа, много направлений для взрослых и детей, можно заниматься всей семьёй. Регулярно проводят вечеринки и выступления своих учеников!

3. Хотелось бы поучиться танцам, но увы возраст… наслышана о школе, только хорошее

4. Несколько уютных залов. Но не в каждом справляется кондиционер, бывает душно. Есть раздевалки, санузел, без душа. Вежливый рецепшен.

5. Удивительное место с приятной атмосферой. Четыре зала, разнообразный выбор направлений от русских народных танцев до шафла. И очень удобное расположение в центре города.

6. Ничего не могу сказать о качестве занятий, не пользовалась. Мы снимаем зал. Из плюсов: расположение (самый центр, недалеко от остановки), приятные цены, чистота, удобные раздевалки, есть зона отдыха, где можно попить кофе перед занятиями или ожидая занимающихся, есть Wi-fi (мобильная сеть в этом здании ловит плохо). Но есть один недостаток, который практически сводит на нет все достоинства: отсутствие вентиляции в залах!!! Хилое подобие вентилятора имеется только в одном зале из четырех. Уже через 15 минут дышать становится нечем. Исправить бы этот недостаток, и было бы идеально.

7. Брали уроки кезомбы . Учитель-Ирина, очень терпеливый учитель, рекомендую тем, кто с азов решил изучить танцы…У нас были индивидуальные уроки.

8. Пришли в танцевальную школу из-за преподавателей. Но и сама шкода хорошая. Уютно, раздевалки не тесные. Телик(для отдыха) Приветливый персонал. Большие и чистые туалеты. Много танцевальных залов и направлений. Не только для детишек.

9. Чисто. Уютно. Комфортно. Можно купить кофе на ресепшн. Есть телевизор и приставка в зоне ожидания. Бесплатный WiFi. Внимательные преподаватели)

10. Отличная танцевальная студия для разных возрастов и интересов. Несколько лет ребёнок посещал там детскую зумбу, сама недавно посетила мк по бачате, осталась в диком восторге. Лера, руководитель и идейный вдохновитель студии горит своим делом

11. 5 ЗВЁЗДОЧЕК , школе танцев и 100000 звёздочек учитеям танца Марине и Дмитрию!!! Шесть незабываемых уроков в очередной раз доказали, что все возможно ,если потрудиться. Сасибо за поставленный танец, внимание и терпение. Желаю вам много учеников и творческого долголетия.

12. Мне очень понравилось там там очень комфортно удобно я туда ходил и мне понравилось там круто