Школа танцев "LEVITA", ВНИИССОК

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Школа танцев, стретчинг
+7 (985) 209-46-49
  • Большая раздевалка со своей уборной; Разнообразные направления занятий; Профессиональные преподаватели; Чисто и уютно; Гибкий график занятий
  • улица Дружбы, 3, этаж 3, офис 322
LEVITA — это школа танцев, расположенная в городе ВНИИССОК по адресу улица Дружбы, 3, этаж 3, офис 322. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, предусматривающие поэтапное изучение. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Для связи с LEVITA можно использовать телефон +7 (985) 209-46-49 или посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как балет, постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, оплата картой. Однако, стоит отметить, что доступность помещения и входа на инвалидной коляске в настоящее время недоступны, но есть парковка для посетителей.
балет

• Полный адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок ВНИИССОК, улица Дружбы, 3, этаж 3, офис 322
  • Все телефоны компании: +7 (985) 209-46-49
  • Сайт: https://levitafamily.ru/

• балет
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте ВНИИССОК
ВНИИССОК 62 м
ТЦ Атлас 460 м
ТЦ Кочубей 1,19 км
Грибово Клаб 1,39 км
Пионерская 1,43 км

• Чисто и уютно
  • Душевное место
  • Большая раздевалка со своей уборной
  • Налили шампанское и были угощения
  • Гибкие абонементы и удобные формы оплаты
  • Приятная атмосфера
  • Приветливые администраторы
  • Есть все для личной гигиены, включая резиночки для волос
  • Внимательные тренера
  • Педагог-профессионал своего дела
  • Вежливые администраторы
  • Разнообразные направления занятий
  • Демократичная атмосфера
  • Красивая и просторная студия
  • Профессиональные преподаватели
  • Мастер-класс 4 в 1 с разными направлениями
  • Гибкий график занятий
  • Нет зеркала на потолке
Отзывы "LEVITA"
  1. Была на открытии новой уютной студии в эти выходные ✨ Студия очень красивая и просторная, большая раздевалка со своей уборной , есть все для личной гигиены и даже такие мелочи, как резиночки для волос Администраторы очень вежливые , сразу чувствуется сервис , мне налили шампанское и так же были угощения ✨Мне удалось посетить мастер класс 4 в 1 , где модно было попробовать сразу разные направления: барре, боди-балет, классическую хореографию и растяжку ) Педагог настоящий профессионал своего дела, действующий артист балета Я осталась под большим впечатлением после посещения студии и я уже записалась на следующие занятия! Хочу отметить, что абонементы очень гибкие и есть удобные формы оплаты Очень давно искала и очень рада , что нашла свою студию Самый настоящий женский островок

2. Занятия для разновозрастных участников и для разного уровня подготовки. На выбор несколько направлений. Замечательно, что можно выстраивать свое посещения в удобное время, нет привязки к группе. Атмосфера демократичная. Рекомендую.

3. Очень нравится посещать данную студию! Удобно записываться, прекрасные администраторы и конечно же девочки, которые проводят занятия. Всегда хожу с удовольствием

4. Великолепная студия! Приятная атмосфера, очень приветливые администраторы, а преподаватели — настоящие знатоки и профессионалы своего дела!

5. Прекрасное место, для того чтобы прийти и отдохнуть не только телом, но и душой; снять усталость и забыть про тяжёлый рабочий день. Погрузится в приятную атмосферу. Хочется отметить про приветливых и улыбчивых девочек админов. Внимательные преподаватели, найдут к каждому подход. Много различных направлений, главное выбрать для себя, что больше нравится, подходит.

6. Очень волновалась когда шла в танцевальную студию, но вообще ни не пожалела! Милые администраторы все устроили в лучшем виде☺️, а преподаватели замечтательные профи Всё очень здорово организовано, и если вы давненько призадумывались, то мощный рекомендос!

7. Классное место! Девушки все приветливые, общительные и очень положительные! Я в восторге! Долго собиралась пойти на растяжку и вот пришла, все очень понравилось. Обстановка приятная, очень чисто и уютно. А тренеры просто бомбические. Всем советую! Не пожалеете.

8. Очень душевное место! Внимательные тренера, всегда помогут и подскажут! Особенно Анастасия Г. Не хватает только зеркала на потолке!