Школа танцев "РиТМ", ВНИИССОК

Информация о школе танцев РиТМ проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

РиТМ

Школа танцев, клуб досуга, творческий коллектив
+7 (968) 825-61-77 +7 (968) 642-04-23
  • Душевная атмосфера; Приветливые администраторы; Большая и дружная семья; Много мастер-классов; Индивидуальный подход к каждому
  • улица Дружбы, 25
РиТМ (Ritm Studio) — это школа танцев, расположенная в городе ВНИИССОК по адресу улица Дружбы, 25. Обучение в школе проходит по программе, которая включает поэтапное изучение различных стилей танца. Учебное заведение открыто для посещения ежедневно с 09:00 до 22:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, можно обратиться по телефону +7 (968) 825-61-77 или +7 (968) 642-04-23, а также посетить официальный сайт школы — http://ritmstudio.ru/. В данный момент дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок ВНИИССОК, улица Дружбы, 25
  • Все телефоны компании: +7 (968) 825-61-77 | +7 (968) 642-04-23
  • Whatsapp: https://wa.me/79686420423
  • Сайт: http://ritmstudio.ru/

Узнайте, как доехать до "РиТМ" на карте ВНИИССОК
Улица Дружбы 240 м
ТЦ Атлас 480 м
ВНИИССОК 1,35 км
Пионерская 1,58 км
ТЦ Кочубей 1,62 км

• Участие в конкурсах и фестивалях
  • Большая и дружная семья
  • Много мастер-классов
  • Душевная атмосфера
  • Приветливые администраторы
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Отчётные концерты на большой сцене
  • Прекрасные педагоги
  • Отличные педагоги
Отзывы "РиТМ"
  1. Любимый РиТМ! Дочь 7 лет училась у лучшего педагога и руководителя — Рублёвой Натальи Юрьевны, сейчас уже выпустилась, но с радостью вспоминает студию. В репертуаре большая и яркая палитра танцев: и народных, и эстрадных. Много интересных мероприятий, концертов, конкурсов и фестивалей. Дети живут насыщенной творческой жизнью, педагоги вкладывают душу и любят своё дело. В РиТМе культивируется дух дружбы и товарищества. Сейчас в РиТМе занимается сын, танцует в мужском коллективе и в группе брейк-данс. Активная творческая жизнь продолжается))

2. Рекомендую всем студию танцев РиТМ. Профессиональные педогоги. Дружный коллектив. Ребёнок ходит с удовольствием уже 3- ий год. Приходите не пожелеете!!!!

3. Посещала занятия по растяжке. Преподаватели очень внимательные, находят к каждому клиенту особый подход с учетом его индивидуальных особенностей. Также я посещала занятия по йоге. Йога настолько понравились, что позже брала индивидуальные занятия у преподавателя Валентины. О студии в целом могу сказать, что это самое уютное и приятное место в Одинцовском районе. Хочется, чтобы филиалов студии Ритм было гораздо больше. Откройтесь пожалуйста ещё и в Одинцово!

4. Мы всей семьёй занимаемся в студии уже 5 лет. РиТМ это большая и дружная семья. Здесь ребята учатся не только танцевать, но и дружить, помогать младшим и передавать свой опыт подрастающему поколению. Ежегодно проходит два отчётных концерта на большой сцене — это настоящий праздник и фейерверк эмоций. И все это благодаря замечательным педагогам и руководителю студии Натальи Рублевой.

5. Очень люблю эту студию! ❤ Раньше тоже занималась танцами и довольно долго. Но как только я перешла в Студию Танца РиТм, я поняла что такое настоящие танцы! Очень нравятся педагоги, администратор и все участники Ритма! Я стала намного увереннее в себе и открытой. А так же начала верить в себя благодаря ДРУЖНОМУ коллективу. Спасибо всем вам! А отдельное спасибо хочу сказать педагогу Наталье Юрьевне! За всё это, что вы подарили нам!

6. Очень классная студия!! Хожу уже шестой год и до сих пор хожу!) Очень классный, общительный и добрый коллектив. Педагоги очень добрые,интересно объясняют,а так же придумывают очень интересные, зрелищные и веселые номера.Так же очень захватывающие концерты,от которых просто глаз не оторвать.В студии проходят много мастер-классов,которые тоде очень интересные.Мы участвуем в различных конкурсах, фестивалях,но не только в Москве и Московской области,а и в других городах. Вообщем ❤️

7. Дети занимаются в студии с ее основания, очень довольны результатом! Отличные педагоги!

8. Хожу на занятия йогой, а также восточными танцами. Педагоги прекрасные. Индивидуальный подход к каждому. Душевная атмосфера-это всё о студии РиТМ. Администраторы приветливые. прекрасные девушки. В общем, всем очень горячо рекомендую!!!

9. Любимый коллектив! В РиТМе всё окружено любовью, и царит гормония. Все педагоги — проффесионалы своего дела. Самый дружный и весëлый коллектив

10. Замечательная студия! Практически семья! Дочка с удовольствием бежит на все занятия!

11. Самый замечательный, дружный и профессиональный коллектив, который я когда-либо знала! Здесь рады каждому, от маленьких до взрослых. Гарантирую: танцевать умеют ВСЕ!!! Главное талантливый и восхитительный педагог!

12. Теплый и дружный коллектив. Отдельное спасибо руководителю — Наталье Юрьевне за внимание к каждому ребенку, регулярные выступления и участия в конкурсах.