Школа танцев "Каприз", Вологда

Информация о школе танцев Каприз проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Каприз

Творческий коллектив, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 54 оценки
+7 (8172) 70-22-42
  • Педагоги имеют серьезный подход к работе; Замечательное место для развития физических данных; Возможность найти единомышленников и друзей; Дети ходят с удовольствием; Организован летний лагерь.
  • Советский проспект, 37
Каприз – это школа танцев, расположенная в городе Вологда по адресу Советский проспект, 37. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные танцы и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации можно позвонить по телефону +7 (8172) 70-22-42.

• Полный адрес: Вологда, Советский проспект, 37
  • Район: Вологдинский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (8172) 70-22-42

Узнайте, как доехать до "Каприз" на карте Вологды
Речной вокзал 221 м
Советский проспект 410 м
Зосимовская улица 720 м
Драмтеатр 800 м
Улица Пирогова 890 м

• Замечательное место для развития физических данных
  • Возможность найти единомышленников и друзей
  • Педагоги имеют серьезный подход к работе
  • Организован летний лагерь.
  • Хороший, сильный, дружный творческий коллектив
  • Дети ходят с удовольствием
  • Занятия проводятся 4 раза в неделю
Отзывы "Каприз"
  1. Ходим в Каприз с 3 лет. Очень ответственные и профессиональные преподаватели. Если хотите чему то научит ребенка, то ведите сюда

2. Замечательно! Дружный коллектив! Дочь посещает с удовольствием, очень довольна!

3. У педагогов действительно серьёзный подход к своей работе. Занимаются по 4 раза в неделю. В отличии от большинства Вологодских коллективов в летний период не бросают воспитанников — организован летний лагерь.

4. Хороший, сильный, дружный творческий коллектив. Сын ходит с удовольствием.

5. КАПРИЗ ЛУЧШИЙ! преподаватели очень хорошие,добрые,классные,понимающие и отзывчивые!придут на помощь и помогут,на одной волне с детьми.В то же время дети занимаются,познают новое.Обожаю каприз!!

6. Хорошее заведение для развития физических данных, место где можно найти единомышленников и друзей.