Школа танцев "LEVITA", Вологда

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Фитнес-клуб, школа танцев, стретчинг
+7 (981) 420-33-99
  • Хорошие тренера; Внимательные сотрудники; Удобное расположение студии; Профессиональные педагоги; Все чисто и аккуратно
  • улица Мальцева, 52, этаж 2, комната 214
LEVITA — это школа танцев, расположенная в Вологде по адресу улица Мальцева, 52, этаж 2, комната 214. Обучение проходит в одном зале и предлагает различные программы для начинающих и взрослых. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00.

В LEVITA предоставляются групповые и персональные занятия, а также предлагаются подарочные сертификаты и специальные предложения. Способы оплаты включают предоплату, наличными, оплату картой и рассрочку. В школе есть женский зал, лифт и Wi-Fi.

Дополнительные услуги включают общеукрепляющие программы, такие как лечебная гимнастика, пилатес и стретчинг. Танцевальные стили включают балет. Однако, вход на инвалидной коляске и доступность помещения для инвалидов ограничены.

Для связи с LEVITA можно позвонить по телефону +7 (981) 420-33-99 или посетить их официальный сайт https://levitafamily.ru/vologda.

балет

• балет
    • недоступно
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист LEVITA на октябрь 2024 года
Пробное занятие по акции Стань гибкой и грациозной за 3 - 5 месяцев с мастерами спорта!Попробуйте нашу пробную тренировку, выбрав любое направление студии в любое подходящее время для Вас! 250

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Вологды
По требованию 170 м
ТЮЗ 780 м
Стадион Динамо 810 м
Улица Кирова 970 м
Улица Мира 1,13 км

• Внимательные сотрудники
  • Вежливый персонал
  • Уютный зал
  • Хорошие тренера
  • Возможность выбора занятия под свой график и физические возможности
  • Комфортные и действенные тренировки
  • Профессиональные педагоги
  • Удобная запись на занятия
  • Приятная атмосфера
  • Все чисто и аккуратно
  • Позитивные и энергичные тренера
  • Удобное расположение студии
  • Отличная студия
  • Чистота, уют и комфорт
  • Небольшой зал
  • Проблема с записью, нужно успевать записаться
  • Желание ограничить группу до 12 человек для комфорта всех
Отзывы "LEVITA"
  1. Отличный коллектив, внимательные сотрудники, очень удобно записываться на занятия , очень уютный и удобный зал , я в восторге .

2. Судию посещаю с самого открытия. Занимаюсь с удовольствием. Большое спасибо за отличную работу. Девочки вы супер!!!!! Процветания и успехов Вам!

3. Одни плюсы. Красиво. КомфортноАтмосфера для самореализации и воплощения мечты. Возможность выбора занятия под свой график, физические возможности, темперамент.

4. Хорошее место, где можно заняться элементами классической хореографии, немного похудеть и поработать над своей фигурой.

5. Занимаюсь около месяца, нравятся тренера, возможность самой планировать свое расписание занятий в личном кабинете.чисто,уютно и комфортно)

6. Посещаю студию с декабря 2023, поставив перед собой цель — сесть на шпагат!!! Тренеры во время тренировки уделяют внимание всем, исправляют, помогают, объясняют где и какие мышцы должны чувствоваться. Расположена студия для меня очень удобно, внутри очень уютно, в зале приятно заниматься, особенно радуют панорамные окна. Единственное пожелание для руководства — делать группу не более 12 человек, чтобы всем было комфортно и максимально тянуться)

7. Отличная студия, вежливый персонал, все чисто и аккуратно. Хорошие тренера. Небольшой зал и проблема с записью, нужно успевать записаться.

8. Всё очень нравится ! Позитивные и энергичные тренера дарят прекрасную атмосферу в которую хочется вернуться снова и снова

9. Очень хорошая студия, вежливые администраторы, профессиональные педагоги. Занятия проходят в комфорте, советую всем посить данную студию)

10. Отличная студия. Приятный персонал и атмосфера. Тренировки комфортные и действенные. Очень понравилось