Школа танцев "Vpole", Вологда

Информация о школе танцев Vpole проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Vpole

Школа танцев, стретчинг
+7 (911) 546-69-39
  • улица Мальцева, 52, кабинет 209
Vpole — это школа танцев, расположенная в Вологде по адресу улица Мальцева, 52, кабинет 209. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая стрип-дэнс, акробатику и танец на шесте. Школа работает с понедельника по воскресенье с 17:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (911) 546-69-39. В дополнение к танцевальным занятиям, Vpole предоставляет услуги личного тренера.
акробатика

• Большой выбор направлений
  • Классные тренировки
  • Светлое помещение
  • Помогает в освоении новых элементов
  • Теплая атмосфера
  • Подходит для различной возрастной группы
  • Замечательная студия
  • Отличные тренеры
  • Внимательные тренера
Отзывы "Vpole"
  1. Крутая школа танцев, преподаватели красотки,уютная обстановка, много направлений.

2. Очень уютная студия и находится в центре города. Теплая атмосфера. Внимательные тренера. Всем советую посетить и заниматься в Vpole 🤗🤗🤗

3. Отличная школа танцев 🔥 все новое, красивое, преподаватели супер ❤️рекомендую к посещению 👌🏻

4. Отличная студия, разные направления, подходит для различной возрастной группы. Если вы давно хотели начать заниматься, но стесняетесь, веса, возраста, отсутствием гибкости и физической подготовки, то вам сюда!!! У вас станет подтянутое тело, уверенность в себе, выносливость, новое общение и увлечение!!!

5. Замечательная студия, отличные тренеры, дружелюбная обстановка, классные тренировки. Советую!

6. Лучшая студия по танцам на пилоне!!! Замечательный преподавательский состав ❤️Основатель студии,и по совместительству мой тренер-хареограф Виктория,настоящий спец в своем деле.🔥Все грамотно и хорошо объясняет ,повторит столько раз,сколько нужно . Ставит шикарнейшие связки ,помогает в освоении новых элементов и всегда придет на помощь🤗🥰 Благодаря студии “VPOLE” и Вике я влюбилась в этит вид танцев❤️

7. Отличная, стильная студия! Интересные направления. Профессиональные тренера

8. Удобное местоположение в центре города, светлое помещение, отличные преподаватели )

9. Новая красивая студия в центре города, большой выбор направлений, хорошие цены. Посещаю занятия по растяжке, все нравится.