Школа танцев "Drop", Воронеж

Информация о школе танцев Drop проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Drop

Школа танцев, танцплощадка, спортивная школа
+7 (924) 854-84-44 +7 (900) 949-99-28
  • Позитивные тренеры; Возможность заниматься с раннего возраста; Хорошее объяснение тренеров; Восторг от занятий; Профессионализм тренеров
  • Центральный район, квартал Троицкий, жилой массив Олимпийский, 10
Drop – это школа танцев, расположенная в Центральном районе Воронежа, квартал Троицкий, жилой массив Олимпийский, 10. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, локинг, go-go, танго, свободные, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хореографию, контемпорари, клубные, хаус, реггетон, сальсу, импровизацию и спортивные бальные танцы.

Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, с перерывом с 12:00 до 16:00. Телефоны администратора: +7 (924) 854-84-44 и +7 (900) 949-99-28. Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, групповые занятия по фитболу, пилатесу, стретчингу, body sculpt, ABS, функциональному тренингу и ОФП, виды спорта, такие как спортивная гимнастика, оздоровительная гимнастика, ОФП, современные танцы, художественная гимнастика, спортивные танцы и хип-хоп, постановку танца, возрастную категорию для взрослых, детей и подростков, акции и спецпредложения, артистов для мероприятий, парковку. Целевая аудитория – взрослые и дети. Сайт школы: https://dropvrn.ru/.

go-go
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
импровизация
клубные танцы
контемпорари
латина
локинг
реггетон
сальса
свободные танцы
спортивные танцы
стрип-дэнс
танго
хаус

• Полный адрес: Воронеж, Центральный район, квартал Троицкий, жилой массив Олимпийский, 10
  • Все телефоны компании: +7 (924) 854-84-44 Администратор | +7 (900) 949-99-28 Администратор
  • Viber: https://viber.click/79248548444

• Позитивные тренеры
  • Внимательные тренеры
  • Адекватные цены
  • Возможность заниматься с раннего возраста
  • Удобное месторасположение студии
  • Комфортное и позитивное занятие
  • Хорошая атмосфера в студии
  • Шумные соседи, мешающие отдыхать вечером и ночью
Отзывы "Drop"
  1. Отличный клуб. Расположен в хорошем месте. Профессиональные тренеры научат вас танцам, а также приведут в отличную физическую форму. Для детей же занятия танцами, это красиво , полезно и очень интересно. У детей повышается дисциплинированность и трудолюбие.

2. Очень понравилась атмосфера в студии и то, что действуют выгодные акции. Тренеры супер!)

3. Хорошая студия, удобное месторасположение, адекватные цены и очень позитивные тренеры

4. Хорошая студия. Наталья — замечательный тренер. Хорошо объясняет, всегда подскажет как лучше сделать, если что-то не получается. Пояснит какие мышцы прорабатываются в упражнениях. От занятий в восторге.

5. Уважаемые соседи! Может вы и профессионалы в своем деле, но как люди видимо без совести. В ночь с 29.05.2023 на 30.05 до 2.00 ночи долбила музыка, громкие разговоры , танцы — шманцы…. Прошу не забывать, что над вами живут дети, пожилые люди и вообще люди, которые хотят в вечернее и ночное время отдыхать. Поэтому убедительно прошу это впредь учесть , в противном случае соберу коллективную жалобу во все инстанции и организации о вашем выселении с данного помещения.

6. Самая лучшая школа танцев для детей , студия аэройоги ! Тренеры по стретчингу и аэройги , обе Юлии , внимательные , очень ощущается , что желают, что бы ты добился результата от занятий . атосфера как дома , только с профессионалом рядом :)) Можно заниматься ребенку с 3 лет. Мы пришли в почти 5 лет , если бы знала , что есть такое рядом с домом отвела бы в 3 года , здорово , когда можно отдать ребнка развиваться с раннего возраста .

7. Когда спросила своих дочек, чем будем заниматься в новом учебном году — сразу сказали, что снова пойдем на воздушную гимнастику (как они называют — занятия на гамаках). Это восторг после каждого занятия, таких впечатлений не было еще ни от одного другого занятия, а мы были в разных кружках и клубах. Это то место, куда дети бегут заниматься!

8. Очень комфортно и позитивно прошло занятие эмоции конечно непередаваемые , спасибо тренеру Кире ❤️