Школа танцев "Успех", Воронеж

Информация о школе танцев Успех проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Успех

+7 (980) 346-98-75
  • Уделяют внимание каждому ребенку; Удобное расположение студии; Качественная подготовка на каждом занятии; Опытные хореографы; Профессиональные отзывчивые педагоги
  • улица Артамонова, 22Б, этаж 1
Успех – это школа танцев, расположенная в Воронеже по адресу улица Артамонова, 22Б, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых, детей и подростков. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:30 до 21:30, а в субботу – с 11:00 до 15:00. Для получения дополнительной информации можно посетить сайт https://vk.link/studiouspeh или позвонить по телефону +7 (980) 346-98-75. В школе Успех также предоставляются дополнительные услуги, такие как хореография, постановка танцев и обучение танцам для начинающих.

• Полный адрес: Воронеж, улица Артамонова, 22Б, этаж 1
  • Район: Железнодорожный район
  • Все телефоны компании: +7 (980) 346-98-75
  • Viber: https://viber.click/79803469875
  • Сайт: https://vk.link/studiouspeh

Узнайте, как доехать до "Успех" на карте Воронежа
Завод имени Тельмана 740 м
Отрожка 1,6 км
Улица Суворова 1,95 км
Дом инвалидов 4,4 км

• Уделяют внимание каждому ребенку
  • Красивые постановки и костюмы
  • Опытные хореографы
  • Профессионалы своего дела
  • Профессиональные отзывчивые педагоги
  • Высокие награды на конкурсах.
  • Развитие на высшем уровне
  • Удобное расположение студии
  • Качественная подготовка на каждом занятии
Отзывы "Успех"
  1. Замечательная школа танцев! Профессиональные отзывчивые педагоги. Мои двое детей с удовольствием туда ходят уже 3-й год.

2. Занимаемся почти год, классная студия, тренеры мастера своего дела уже участвовали во всероссийских творческих конкурсах и брали призовые места. Ребёнок очень доволен, а главное физически развивается.

3. Ровно год назад, когда дочке исполнилось 4 годика пришли в студию Успех. И очень рада, что пришли именно сюда. За этот год побывали на 4 конкурсах и уже имеем в копилке 1 серебро, 2 золота и 1 Гран-при! И спасибо огромное за это нашим тренерам!!! Не смотря на то, что в нашей группе много деток, они уделяют внимание каждому ребенку. Всегда помогут, подскажут, направят и настроят на рабочий лад. У дочки сейчас хорошая осанка, появилась дисциплина, она выучила много элементов гимнастики (тянут деток основательно, но без фанатизма, и это тяжелый труд как для детей, так и для тренера), нашла новых друзей и даже хочет быть тренером теперь). Спасибо большое за работу и наш Успех!

4. Занимаемся в этой студии не так давно,но у дочки уже большие успехи! Спасибо большое педагогам, они вкладывают все свои силы и душу в наших детей

5. Наша любимая танцевальная студия!!!!!! Преподаватели настоящие профессионалы своего дела! Тот случай, когда люди действительно вкладывают душу в работу и очень любят детей, а детки любят их !

6. Лучшая танцевальная студия района! Внимательные и профессиональные педагоги, ребёнок с удовольствием посещает занятия, выступает на конкурсах. Мотивация и развитие на высшем уровне!

7. Отличная студия, удобно расположена. Опытные хореографы, красивые постановки и костюмы, высокие награды на конкурсах.

8. Отличная школа танцев,замечательные профессиональные педагоги Дочка ходит с удовольствием ❤️

9. Ребенок в восторге. Профессиональный состав преподавателей, качественная подготовка на каждом занятии.