Школа танцев "Студия танца Маленькая страна", Всеволожск

Информация о школе танцев Студия танца Маленькая страна проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танца Маленькая страна

Школа танцев, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка
+7 (963) 322-34-32 +7 (921) 442-91-80
  • Хорошие успехи у детей.; Дочка с радостью ходит на тренировки; Теплота и любовь к детям со стороны хореографа; Запоминающийся год с хореографом; Позитивные эмоции детей и родителей
  • микрорайон Южный, улица Доктора Сотникова, 25
Студия танца «Маленькая страна» располагается в городе Всеволожске, в микрорайоне Южный по адресу улица Доктора Сотникова, 25. Это учебное заведение предлагает систематическое поэтапное обучение различным стилям танцев. Режим работы студии составляет с понедельника по субботу с 15:30 до 20:30. Для связи с администрацией школы танцев можно воспользоваться телефонами +7 (963) 322-34-32 или +7 (921) 442-91-80. Информации о дополнительных услугах и наличии сайта на данный момент нет.

• Полный адрес: Ленинградская область, Всеволожск, микрорайон Южный, улица Доктора Сотникова, 25
  • Район: микрорайон Южный
  • Все телефоны компании: +7 (963) 322-34-32 | +7 (921) 442-91-80

Узнайте, как доехать до "Студия танца Маленькая страна" на карте Всеволожска
Южная Поляна 58 м
Джанкойская улица 620 м
Микрорайон Южный 1,21 км
КДЦ Южный 1,62 км
АЗС 1,84 км

• Прекрасная атмосфера и духовное общение с детьми
  • Дочка с радостью ходит на тренировки
  • Позитивные эмоции детей и родителей
  • Много конкурсов
  • Отчетные концерты и участие в конкурсах
  • Дарение детям радости побед
  • Теплота и любовь к детям со стороны хореографа
  • Хорошие успехи у детей.
  • Красивые танцевальные постановки
  • Запоминающийся год с хореографом
Отзывы "Студия танца Маленькая страна"
  1. Ходим в эту студию уже 3 года. Ребенок очень любит. Рекомендую всем кто ищет свое хобби и свою студию. Наш хореограф любимая Виктория Игоревна .Очень нравится, что всегда есть отчетные концерты и все коллективы участвуют в конкурсах . Спасибо большое руководителю студии ‘Маленькая страна’ и хореографам за весь вклад в наших детей.

2. Прекрасная студия танца! Дочка ходит с удовольствием! Замечательный педагог располагает к себе девоченок после первого занятия! Радует то, что есть открытые уроки, отчётные концерты, а также участия в МЕЖДУНАРОДНЫХ конкурсах!!! Спасибо вам за вашу работу и вклад в наших детей, ведь главное не только научить детей выполнять разного рода связки, но и духовно быть с детьми на одной волне, с чем прекрасно справляется весь коллектив студии!

3. спасибо ☀️ за душевную атмосферу , за огонёк в глазах моего ребёнка , который вспыхнул вновь ! Бегом на тренировку и что самое главное — с удовольствием ! Виктория Игоревна ❤️ Спасибо за то что верите в детей ! Тренируете с любовью ! Нам есть с чем сравнить и могу с уверенностью сказать — вы лучшие !

4. С благодарностью, признанием, уважением к хореографу танцевальной студии ‘Маленькая страна’, Виктории Игоревне, за уроки, теплоту и любовь к детям. Дочка с радостью ходит на тренировки, скучает, когда приболеет. Много конкурсов. Танцевальные постановки красивые! Дочка первый год занимается и впервые участвовала в конкурсах. Это было здорово! Спасибо за то, что дарите детям радость побед! Спасибо за столько позитивных эмоций детей и родителей, за чудесные воспоминания! Запоминающийся получился год с Вами! Желаю танцевальной студии ‘Маленькая страна’ дальнейших успехов и процветания!

5. Лучшая во Всеволожске студия. Ходим уже 4 года,всё отлично. До этого перепробовали несколько других студий. Но только в Маленькой стране захотелось остаться,так как она отвечает всем нашим требованиям. Успехи у ребенка отличные,ходит с удовольствием.