Школа танцев "Успех", Всеволожск

Информация о школе танцев Успех проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Успех

Школа танцев, спортивная школа, спортивно-развлекательный центр
+7 (921) 930-93-04
  • Чуткое отношение и любовь к детям со стороны тренеров; Удобное время тренировок; Разноплановость и варианты занятий; Приветливый и профессиональный персонал; Чистые и светлые помещения
  • проспект Грибоедова, 1
Успех – это школа танцев, расположенная в Всеволожске по адресу проспект Грибоедова, 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, танго, свободные, балет, стрип-дэнс, хип-хоп, капоэйра, бачата, хореографию, контемпорари, хаус, сальса, акробатику и танец на шесте. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:30, а в субботу – с 10:00 до 19:30.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Успех предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также предоставление артистов для различных мероприятий. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети. Оплата занятий может производиться картой, а стоимость 8 занятий начинается от 2500 рублей.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт школы https://uspeh-dance.ru/ или свяжитесь с администрацией по телефону +7 (921) 930-93-04.

акробатика

Константиновская улица 1,25 км
Платформа Всеволожская 2,15 км

• Приветливый и профессиональный персонал
  • Много направлений для детей и взрослых
  • Чуткое отношение и любовь к детям со стороны тренеров
  • Чистые и светлые помещения
  • Бюджетные цены
  • Хорошая растяжка и пластика у дочери
  • Шикарные, просторные залы
  • Разноплановость и варианты занятий
  • Большой выбор занятий
  • Удобное время тренировок
  • Наличие массажного кабинета
  • Идеальная чистота в помещениях
  • Неудобная локация для некоторых клиентов
  • Много навязчивой рекламы
Отзывы "Успех"
  1. Очень много направлений как для взрослых, так и для детей. Спортивные, танцевальные и творческие занятия. Так же есть много акций и скидок) Даже праздники здесь можно провести)

2. Отличный спортивно танцевальный центр, где комфортно и детям и родителям! Приветливый и профессиональный персонал! Рекомендую!

3. Замечательный спортивно-танцевальный центр, где дети и родители могут найти себе занятие по душе. Чистые и светлые помещения, оборудованы для занятий спортом и танцами.

4. Много навязчивой рекламы особенно неприятно когда через классных руководителей в школе раскидывают ,даже из-за этого не хочется туда отдавать ребёнка

5. Шикарные, просторные залы, очень много направлений для детей и взрослых

6. Шикарный центр развития и для детей и для взрослых. Дочка 5летка ходит на занятия балетом к Яковлеву Андрею Георгиевичу. Ей нравится, и мы, родители, тоже довольны. Ко всем преимуществам можно отнести разноплановость и варианты занятий. А так же то, что есть массажный кабинет. Отдельно хочу отметить идеальную чистоту. Очень рады, что посещаем! Рекомендуем всем своим знакомым всегда!

7. Дочь занимается гимнастикой, сын-рукопашным боем. Очень нравятся тренеры (Елена Викторовна и Николай Николаевич), организация работы центра на высоте (есть с чем сравнить). Неудобная локация лично для меня (живем в Южном), но оно того стоит. Будем дальше посещать Успех и рекомендовать его друзьям.

8. Я поверил бы только в то божество , которое бы умело танцевать . Ф.Ницше А если от себя ,классная танцевальная школа . Спасибо что вы есть )))

9. Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу Успеха и в особенности тренерам Натали и Артуру за чуткое отношение и любовь к детям! Дочь занимается уже три года, на занятия идёт с радостью, появилась хорошая растяжка и пластика)

10. Ходят на танцы дети и я начала ходить на танцы для взрослых. Попробуем с мужем парные, надеюсь тоже понравятся.

11. Танцевальная школа находится в части торгового центра. Во внутреннем дворе есть небольшая парковка которой не всегда хватает для посетителей. Внутри танцевальной школы чисто и светло, много воздуха. Приветливый и доброжелательный персонал. В целом — там вполне комфортно.

12. Бюджетно, удобное время тренировок, отличные преподаватели, большой выбор занятий.