Школа танцев "Славяне", Вязьма

Информация о школе танцев Славяне проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Славяне

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,90 3 оценки
  • Руководитель "Славян" помогает раскрыть таланты участников; Лучший ансамбль г. Вязьмы; Желаю им удачи и процветания; На каждом "турне" по стране они становятся победителями
  • Советская площадь, 2А
Славяне – это школа танцев, расположенная в городе Вязьма на Советской площади, дом 2А. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых элементов и заканчивая сложными движениями. Школа работает с 12:00 до 21:00 с понедельника по пятницу. В дополнение к основным танцевальным курсам, Славяне предоставляет услуги личного тренера, а также оборудована пандусом для обеспечения доступности входа на инвалидных колясках. Хотя контактные телефоны и сайт не указаны, школа танцев Славяне ориентирована на создание комфортных условий для обучения и развития танцевальных навыков у своих учеников.
народные танцы

• Полный адрес: Смоленская область, Вязьма, Советская площадь, 2А

• народные
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Славяне" на карте Вязьмы
Советская площадь 227 м
Площадь Ефремова 530 м

• Желаю им удачи и процветания
  • Лучший ансамбль г. Вязьмы
  • Руководитель "Славян" помогает раскрыть таланты участников
  • На каждом "турне" по стране они становятся победителями
Отзывы "Славяне"
  1. Лучший ансамбль г. Вязьмы! Руководитель ‘Славян’ помогает раскрыть таланты участников. На каждом их ‘турне’ по стране они становятся победителями! Желаю им удачи и процветания!

2. 10 лет ходила заниматься в этом чудесном ансамбле Воспаминания о тех временах, до сих пор греют душу!!! Алена Леонидовна чудеснийший руководитель и человек,которая становится как вторая мама!!! Спасибо ей за те времена!