Школа танцев "Студия современной хореографии TERRAKOT", Вязьма

Информация о школе танцев Студия современной хореографии TERRAKOT проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия современной хореографии TERRAKOT

• улица Репина, 9Б
Студия современной хореографии TERRAKOT располагается в городе Вязьма по адресу улица Репина, 9Б. Это учебное заведение специализируется на поэтапном обучении различным стилям современных танцев и хореографии. Хотя информация о режиме работы, контактных телефонах и наличии официального сайта отсутствует, студия предлагает своим ученикам глубокое погружение в мир танцевального искусства, развивая навыки и эстетическое восприятие.

• Полный адрес: Смоленская область, Вязьма, улица Репина, 9Б

Узнайте, как доехать до "Студия современной хореографии TERRAKOT" на карте Вязьмы
Хлебозавод 330 м
Школа № 2 470 м