Школа танцев "LEVITA", Выборг

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

• Хороший зал с чудесными девочками-тренерами; Высокий профессионализм, доброжелательность и любовь к делу; Очень приятная атмосфера, замечательные работники; Прекрасный женский клуб красоты и здоровья; Приветливые администраторы
  • Советская улица, 5
LEVITA – это школа танцев, расположенная в Выборге по адресу Советская улица, 5. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая балет и хореографию, а также специализируется на танцах для начинающих и взрослых. Школа работает ежедневно с 9:00 до 21:00, предоставляя возможность посетителям заниматься в удобное для них время.

В LEVITA доступны такие дополнительные услуги, как личный тренер и оплата картой, что делает процесс обучения более комфортным и гибким. Однако, стоит отметить, что здание школы не является доступным для людей с ограниченными возможностями, передвигающихся на инвалидной коляске.

Помимо этого, LEVITA предлагает различные способы оплаты, включая предоплату, оплату наличными, картой и рассрочку, а также регулярно проводит акции и спецпредложения для своих клиентов. В школе также предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Целевая аудитория LEVITA – это взрослые и подростки, которые хотят развивать свои навыки танцев и улучшать физическую форму. Для тех, кто хочет сделать подарки близким, школа предлагает подарочные сертификаты на обучение танцам.

балет

• балет
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • предоплата
    • оплата картой
    • рассрочка
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
    • для взрослых

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Выборга
Выставочный зал Эрмитаж-Выборг 340 м
Площадь Выборгских полков 360 м
Московский проспект 490 м
Выборгская улица 530 м
Парк 550 м

• Отзывчивый персонал.
  • Светло, чисто, комфортно
  • Отличные тренера, очень внимательные
  • Высокий профессионализм, доброжелательность и любовь к делу
  • Прекрасный женский клуб красоты и здоровья
  • Хороший зал с чудесными девочками-тренерами
  • Очень приятная атмосфера, замечательные работники
  • Хорошее место для тренировок, удобно по местоположению и по времени проведения занятий
  • Приветливые администраторы
  • Нет душевых
  • Неудобные абонементы, деньги сгорают при пропуске занятий
  • Минус в небольшом пространстве самого зала и раздевалке
Отзывы "LEVITA"
  1. Прекрасный женский клуб красоты и здоровья.Очень приятные,грамотные тренера,приветливые администраторы.уютная атмосфера,чувствуется забота о клиентах,разнообразные занятия,удобная форма записи и посещений.

2. Это открытие для меня! Высокий профессионализм, доброжелательность и любовь к делу! Я желаю процветания, успехов!

3. Классный клуб. Отличные тренера, очень внимателтные. Хозяйка Ольга и администаторы, предлагает оформить абонементы, это действительно очень выгодно.

4. Хороший зал с чудесными девочками-тренерами. Светло, чисто, комфортно. Оставил самые приятные впечатления. Минус в небольшом пространстве самого зала и раздевалке. Возможно, открытие второй локации решит вопрос с наполняемостью.

5. Хороший, чистый, красивый, современный зал. Неплохие инструктора, внимательно относятся к девочкам. Приветливые администраторы. Снимаю одну ⭐ за то, что нет душевых. Иногда очень необходимо принять душ после занятия.

6. Очень приятная атмосфера, замечательные работники, всё очень мило и бережно) хожу на тренировки с удовольствием

7. Хорошее место для тренировок, удобно по местоположению и по времени проведения занятий + выбор направлений работы над телом. Единственнлн, что очень не удобно — абонементы. Беру на месяц, так как часто бываю в командировках и бывает, что болеют дети, пропустила в последниц раз три занятия, деньги сгорают.

8. Хорошее место! Отзывчивый персонал! Есть минус- нет душа((( а так отлично!