Школа танцев "Центр танцевального спорта Энкор", Выборг

Информация о школе танцев Центр танцевального спорта Энкор проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр танцевального спорта Энкор

Школа танцев, культурный центр, творческий коллектив
+7 (911) 209-36-18 +7 (911) 827-41-90
  • Яркие эмоции и драйв; Замена фитнес-клуба; Возможность забыть обо всех проблемах и эмоциональная "перезагрузка"; Вдохновение.; Освобождение от стеснения и неуверенности в себе
  • улица Куйбышева, 9, этаж 5
Центр танцевального спорта Энкор, расположенный в Выборге по адресу улица Куйбышева, 9, этаж 5, предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, детей и подростков. Школа работает с 17:00 до 22:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 12:00 в субботу и воскресенье. Телефоны для связи: +7 (911) 209-36-18 (руководитель) и +7 (911) 827-41-90.

В школе Энкор преподавание танцев ведется поэтапно, охватывая такие стили, как современные, бальные, латина, бачата, хастл, хореография, сальса, кубинские и спортивные бальные танцы. Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также артистов для мероприятий.

Центр оборудован одним танцевальным залом, однако доступ на инвалидных колясках ограничен. Оплата может быть произведена наличными или банковским переводом. Стоимость 8 занятий составляет от 2800 до 4000 рублей, а одно посещение может стоить от 500 до 1500 рублей. Центр предлагает акции со скидками, подарочные сертификаты и абонементы.

Хотя Центр Энкор ориентирован на широкую аудиторию, доступность помещения для людей с ограниченными возможностями не предусмотрена. Танцы для начинающих также являются частью учебных программ школы.

артисты для мероприятий
бальные танцы
бачата
кубинские танцы
латина
сальса
хастл

• Полный адрес: Ленинградская область, Выборг, улица Куйбышева, 9, этаж 5
  • Все телефоны компании: +7 (911) 209-36-18 Руководитель школы танцев | +7 (911) 827-41-90
  • Whatsapp: https://wa.me/79112093618
  • Viber: https://viber.click/79112093618

• бальные
    • латина
    • бачата
    • хастл
    • сальса
    • кубинские
    • спортивные бальные танцы
    • недоступно
    • банковским переводом
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Центр танцевального спорта Энкор" на карте Выборга
Поликлиника 230 м
Красная площадь 239 м
Сквер Молодёжи 310 м
Библиотека Алвара Аалто 600 м
Северная улица 610 м

• Комфортная атмосфера обучения "языку тела"
  • Замена фитнес-клуба
  • Яркие эмоции и драйв
  • Освобождение от стеснения и неуверенности в себе
  • Приятное общение в ритмах танцев
  • Возможность забыть обо всех проблемах и эмоциональная "перезагрузка"
  • Вдохновение.
  • Занятия танцами полезны и приятны в любом возрасте
  • Возможность совершать ошибки на занятиях
  • Не все получается, но будем стараться
Отзывы "Центр танцевального спорта Энкор"
  1. Заниматься танцами полезно и приятно в любом возрасте. Я танцую в группе ‘для взрослых’ уже 2 года..Многие знакомые, узнав об этом, спрашивают: — ‘Ну и как, есть результаты?!’..Конечно!!!))) Кроме комфортной атмосферы обучения ‘языку тела’, это и возможность на время забыть обо всех проблемах, и эмоциональная ‘перезагрузка’ после ритмов рабочего дня, и замена фитнес-клуба, и приятное общение в ритмах танцев). Я не готовлюсь к соревнованиям, я танцую…для души) Погружаясь в мир красивых движений, сама ‘заражаешься’ красотой, ощущаешь себя по-другому)..Это освобождение от стеснения и неуверенности в себе..Это яркие эмоции и драйв!) Это вдохновение..Это..’крылья’!) Рекомендую!!!Присоединяйтесь!)

2. Я танцую всего шесть месяцев, но я уже научилась держать спину, осанка ‘что надо’ Я не хочу пропускать ни одного занятия. Танцую во взрослой группе. Мне всё очень нравится и всем очень довольна. Тренер у нас просто ‘ Мастер своего дела’.

3. Давно мечтала заняться танцами и вот мечта осуществилась! Не все получается, но мы будем стараться. Игорь Юрьевич просто и очень доходчиво все объясняет, особенно очень весело показывает наши ошибки. Мы не только учимся танцевать, мы ещё и общаемся и очень классно проводим время на наших занятиях!